Печать

21 июня заканчивается прием заявок на I этап Московского тура в МКК

1165 0 0


Прием заявок до 21 июня federation.moscow.golf@gmail.com.

Уважаемые участники Московского тура по гольфу 2018!

Московский тур стал рейтинговым соревнованием, по итогам которого гольфистам, выступающим в гандикаповой группе 16.0 и ниже, начисляются квалификационные баллы в Национальной рейтинговой системе АГР.

Для включения результатов этой группы в рейтинг участники соревнования должны сыграть на гольф-поле определенной длины. Обращаем ваше внимание, что мужчины, играющие в основной группе, стартуют с черных ти (длина поля – 6300 м), женщины – с синих ти (длина поля – 5800 м).

Участники группы, имеющие значение точного гандикапа 16.1-36.0, по-прежнему играют в более комфортном режиме: мужчины - с синих стартовых площадок (5800 м), женщины - с красных стартовых площадок (4717 м). 



Президент Федерации гольфа в городе Москве, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Евгеньевич Черёмин рассказывает о преимуществах участия в Московском туре:

«Московский тур ценен тем, что его поддерживает государство в лице Департамента спорта и туризма города Москвы, в том числе и финансово. Это дает Федерации возможность предложить участникам лучшие условия для игры на лучших полях.

Кстати, в этом году Московский тур проходит на том же поле, на котором в августе пройдет Russian Open Golf Championship (Senior) – профессиональный международный турнир с большим призовым фондом для легендарных европейских спортсменов старше 50 лет. Это значит, что гольф-поле Moscow Country Club, на котором играют участники Московского тура, будет в идеальном состоянии, на уровне высочайших мировых стандартов. 

И еще очень важно, что каждый этап Московского тура теперь длится 2 дня, что делает его формат более интересным со спортивной точки зрения».

В Московском туре могут принять участие:
- гольфисты 2006 года рождения и старше, имеющие значение точного гандикапа 16.0 и ниже;
- гольфисты не моложе 2000 года рождения и старше, имеющие значение точного гандикапа 16.1-36.0.

 Московский тур по гольфу 2018 проводится РОО «Федерация гольфа в городе Москве» при поддержке Москомспорта. По итогам участия в соревновании участникам присваиваются спортивные разряды.

Заявки на участие в 1-м этапе Московского тура принимаются до 21 июня по электронному адресу: federation.moscow.golf@gmail.com.

Положение (Документ Word, 116 КБ)
Заявка (Документ Word, 16 КБ)
Банковские реквизиты (Документ Word, 24 КБ)
Согласие на обработку персональных данных (Документ Word, 16 КБ)


Контакты:
По вопросам регистрации и оформления заявки – Игорь Карасёв (тел. 8 903 6875801)
По организационным вопросам, вопросам аккредитации СМИ, спонсорства и рекламы – Ирина Лермонтова (тел. 8 925 5457453)


Читайте также:
Открыта регистрация на I этап Московского тура 28 - 29 июня в МКК
28-29 июня в Нахабино состоится I этап Московского тура



Оргкомитет Московского тура

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist