Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур - "От 10 и старше", V этап. Итоги

3737 1 0



В гольф клубе Gorki под Санкт-Петербургом завершился последний пятый этап сезона Всероссийского Детско-Юношеского Тура - "От 10 и старше".  Соревнования проходили в два зачетных раунда 9 и 10 августа 2016 года.



В старшей возрастной группе среди юношей в прошедшем этапе Юниорского тура победу одержал Алексей Карасев, у девушек - Екатерина Карасева. В младшей возрастной группе на первом месте уверено расположился Максим Данилин, у девочек - Кристина Пономарева. 



Обращаем внимание участников и родителей – награждение участников Юниорского тура по итогам сезона-2016 пройдет 18 августа в рамках награждения Первенства России 2016 года в "Целеево Гольф и Поло Клубе".

                  

Итоговый протокол (юниоры, юноши, мальчики)

№№ п/п Фамилия Имя, отчество Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого: Выше пара Место: Очки
 
                   Юниоры, юноши (1998-2001 г.р.)
1
Карасёв
Алексей Игоревич Карасёв И.Н. 81 79 160 16 1 60
2
Базильер
Максим Максимович Тупиков В.А. 90 83 173 29 2 50
3
Семенов
Александр Сергеевич Лизунов В.И. 89 89 178 34 3 40
4
Макаров  
Александр Дмитриевич Данн М.А./Захаров Д.А. 86 93 179 35 4 30
5
Логинов
Александр Викторович Нечаев С.Ю. 97 85 182 38 5 20
6
Кирьяков
Максим Сергеевич Асафьева Н.Н. 110 128 238 94 6 10
 
                   Мальчики (2002-2006 г.р.)
1
Данилин
Максим Павлович Захаров Д.А./Данн М.А. 83 79 162 18 1 100
2
Бородин
Александр Евгеньевич Германов И.В. 83 80 163 19 2 94
3
Кабанов  
Илья Дмитриевич Фалин С.В. 86 80 166 22 3 89
4
Филаткин
Артем Алексеевич Нечаев С.Ю. 85 82 167 23 4 83
5
Миронов  
Сергей Андреевич Захаров Д.А./Данн М.А. 86 82 168 24 5 78
6
Суржик  
Степан Александрович Демахин К.К. 88 88 176 32 6* 72
7
Бородин  
Сергей Евгеньевич Германов И.В. 86 90 176 32 7 67
8
Елесин  
Георгий Павлович Нечаев С.Ю. 94 84 178 34 8 61
9
Захаров  
Петр Сергеевич Захаров Д.А./Данн М.А. 92 87 179 35 9 56
10
Ромашкин
Даниил Михайлович Нечаев С.Ю. 94 91 185 41 10 50
11
Васильев
Андрей Игоревич Кариков С.Н. 93 94 187 43 11 44
12
Савченко
Денис Васильевич Кариков С.Н. 96 92 188 44 12 39
13
Чекин  
Игорь Андреевич Данн М.А./Захаров Д.А. 99 94 193 49 13 33
14
Бышовец
Давид Михайлович Германов И.В. 100 98 198 54 14 28
15
Полетаев  
Михаил Юрьевич Нечаев С.Ю. 98 101 199 55 15 22
16
Зданович
Максим Валерьевич Щукин И.С., Ефремов В. 106 94 200 56 16 17
17
Чебин
Матвей Валерьевич Чебин В.Г. 98 114 212 68 17 11
18
Захаров  
Николай Сергеевич Захаров Д.А./Данн М.А. 103 110 213 69 18 6
19
Колдин
Максим Сергеевич   107 109 216 72 вне зачета вне зачета

                   Итоговый протокол (юниорки, девушки, девочки)

       





№№ п/п Фамилия Имя, отчество Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого: Выше пара Место: Очки
 
                   Юниорки, девушки (1998-2001 г.р.)
1
Карасева
Екатерина Игоревна Карасёв И.Н. 81 83 164 20 1 0
 
                   Девочки (2002-2006 г.р.)
1
Пономарева
Кристина Алексеевна Захаров Д.А./Данн М.А. 77 77 154 10 1 60
2
Прохорова
Екатерина Владимировна Захаров Д.А./Данн М.А. 83 83 166 22 2 50
3
Неклюдова
Варвара Игоревна Захаров Д.А./Данн М.А. 84 83 167 23 3 40
4
Долина
Мария Георгиевна Карасёв И.Н. 93 92 185 41 4 30
5
Бышовец  
Яна Михайловна Германов И.В. 108 98 206 62 5 20
6
Шмаргуненко
Ева Алексеевна Серебренников Т.В. DNS DNS 0 0 6 0




Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

  • alp

    Очень жаль, что организаторам турнира в Питере никто не объяснил (т.к. сами видимо не понимают) для чего на нормальных турнирах флайты второго дня формируются по результатам, показанными игроками в первый день.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist