Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, IV этап. Стартовый лист на 13 июля

27906 0 0


Всероссийский Детско-Юношеский Тур - от 10 и старше, 4 этап
12-13 июля 2016 г., гольф-клуб "Свияжские холмы", г. Казань, респ. Татарстан, Россия


Стартовый лист на 13 июля 2016 г.












СЧЕТНЫЕ  КАРТОЧКИ ВЫДАЮТСЯ  НА ПЛОЩАДКАХ-ТИ СТАРТОВЫХ ЛУНОК № 1 и № 10



Ти 1






Ти 10




10:00 1



10:00 11

Ерошенко 

Егор Андреевич 17.09.2002 II 6,1

Ивашин

Георгий Игоревич 16.07.1999 КМС 4,4

Бутчарт

Алексей Джозеф Граемович 11.02.2002 III 5,4

Меньшиков

Матвей Вадимович 12.05.1999 I 3,9

Данилин

Максим Павлович 11.05.2003 II 9,4

Карасёв

Алексей Игоревич 10.02.2001 I 3,9


10:10 2



10:10 12

Миронов

Сергей Андреевич 09.07.2003 II 6,9

Сотников

Максим Дмитриевич 05.08.1998 I 9,1

Захаров

Петр Сергеевич 07.06.2002 III 10,7

Доманков

Роман Евгеньевич 23.09.2001 I 5,0

Стриганов

Иван Алексеевич 03.09.2003 II 8,5

Базильер

Максим Максимович 25.02.2001 II 4,9


10:20 3



10:20 13

Хохлова

Алиса Германовна 07.05.2003 I 5,8

Баранчукова

Алла Сергеевна 03.09.2001 I 6,0

Марина

Полина Сергеевна 10.07.2004 II 7,3

Понурина

Софья Павловна 26.02.2000 I  4,2

Прохорова

Екатерина Владимировна 12.04.2004 II 11,3

Карасева

Екатерина Игоревна 16.08.1998 КМС 3,4


10:30 4



10:30 14

Елесин

Георгий Павлович 10.07.2002 III 9,6

Воронов

Георгий Дмитриевич 14.08.2001 III 5,1

Филаткин

Артем Алексеевич 12.02.2002 I 8,7

Кузьмин

Максим Романович 01.02.1999 КМС 3,1

Кармолин

Матвей Алексеевич 28.11.2002 III 13,5

Комарец

Алексей Николаевич 05.03.2001 I 6,6


10:40 5



10:40 15

Стерхов

Макарий Юрьевич 08.06.2002 III 15,4

Моржевилов

Александр Андреевич 07.03.2000 I 3,9

Комарец

Александр Николаевич 18.09.2002 II 9,9

Доманков

Лев Евгеньевич 02.08.1999 I 5,9

Полетаев

Михаил Юрьевич 06.02.2004 III 15,1

Блаженнов

Владислав Сергеевич 03.10.1999 I 5,2


11:00 6



11:00 16

Покатилова

Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 II 14,1

Малахова

Екатерина Олеговна 14.08.2001 I 4,8

Пономарева

Кристина Алексеевна 12.01.2003 I 7,1

Стефанович

София Романовна 27.11.2001 II 7,7

Долина

Мария Георгиевна 14.07.2006 III 10,7

Кирейченкова

Анастасия Игоревна 03.08.2000 I 8,5


11:10 7



11:10 17

Стефанович

Стефан Романович 29.05.2003 II 10,4

Геня

Алексей Алексеевич 17.09.1999 11,7

Кабанов

Илья Дмитриевич 04.10.2003 III 9,6

Фролов

Егор Сергеевич 22.07.2000 I 7,2

Суржик

Степан Александрович 22.01.2005 II 10,7

Семенов 

Александр Сергеевич 02.09.2000 III 9,4


11:20 8



11:20 18

Ясиновский

Александр Германович 22.03.2002 II 11,4

Жариков

Климент Сергеевич 14.12.2001 II 10,7

Чекин

Игорь Андреевич 04.01.2002 1 юн 14,3

Балаганский

Никита Николаевич 17.01.2000 II 10,2

Захаров

Николай Сергеевич 21.12.2003 II 15,2

Деменский

Владислав Игоревич 10.08.1999 II 12,7


11:30 9



11:30 19

Новицкая

Вера Константиновна  09.12.2002 III 10,1

Зикеев

Константин Андреевич 08.09.2001 II 13,5

Неклюдова

Варвара Игоревна 30.06.2003 I 10,6

Ладыгин

Владислав Тимурович 13.10.2001 II 12,7

Лукьяненко

Нина Филипповна 07.09.2004 III 14,9

Макаров

Александр Дмитриевич 12.09.2000 I 8,7


11:40 10



11:40 20

Чебин 

Матвей Валерьевич 05.04.2003 III 19,0

Кирьяков

Максим Сергеевич 20.06.2001 21,0

Зданович

Максим Валерьевич 05.12.2004 III 11,9

Гусева

Валерия Вадимовна 19.09.1998 КМС 4,3

Шершебнева

Алиса Алексеевна 02.09.2002 III 15,8

Горбонос

Александра Алексеевна 13.04.2000 II 10,0

Зуева

Настасья Сергеевна 22.09.2003 III 20,6



Читайте также:

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, IV этап. Результаты первого дня



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist