Печать

Юниоры Pine Creek Golf Resort закрыли летний сезон

2481 0 0

Друзья, сезон-2017 выдался ярким и насыщенным не только для взрослых гольфистов, но и для юных спортсменов. Ребята активно занимаются в Детской школе гольфа Pine Creek Golf Resort, которая успешно работает уже несколько лет.



Важным этапом в подготовке будущих чемпионов стала серия турниров Junior Championship. Каждый месяц ребята со всего региона приезжали побороться за титул Чемпиона. Главным призом стало юниорское годовое Клубное Членство. Победителями по результатам 5-ти этапов стали Диана Малыщук и Владимир Попков.

Также в этом сезоне на базе Детской школы прошли две смены спортивного лагеря Junior Training Camp. Дети познакомились с этикетом и правилами гольфа, освоили различные виды ударов и вышли играть на полноценное гольф-поле.

А заключительный турнир сезона-2017 состоялся в октябре. Поиграть на осеннем поле приехали воспитанники детской школы Pine Creek Golf Resort, а также гости из Тюмени. Солнечная погода, яркие осенние пейзажи и дружеская атмосфера стали залогом хорошего настроения.

Летний сезон подошел к концу, но на этом тренировки не заканчиваются. Осенью и зимой юниоры занимаются на гольф-симуляторах и паттинг-грине.

Приглашаем пополнить ряды юных гольфистов. Обучение бесплатное, весь необходимый инвентарь предоставляется гольф-курортом. Звоните и записывайтесь по телефону: +7 (343) 287 40 04.



Лелита Хажеева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist