Печать

White Cup Pro Am в Links National. День пятый, финал

4587 0 0

В воскресенье, 6 августа, в Links National Golf Club состоялся самый запоминающийся турнир этого года — White Cup Pro Am, который объединил лучших профессионалов и любителей.

В течение этой недели профессионалы сражались в матчевых играх, разыгрывая призовой фонд в миллион рублей, и в воскресенье, финалисты Павел Горяинов и Евгений Волков соревновались в финальном матче.



Идейным вдохновителем турнира стал Президент гольф-клуба Links National Кустиков Олег Витальевич, который возглавляет Комитет по Профессиональному гольфу АГР и принимает активное участие в разработке и реализации проектов в поддержку российских профессионалов.

Также это замечательное мероприятие поддержал Максим Шокун — Капитан Links National и представитель компании Kramski в России.

Компания «ЭЗТМ», представителем которой является член нашего гольф-клуба Владимир Зарудный, оказала большую поддержку в организации турнира.

Победители турнира:
Longest Drive Ladies — Гусева Валерия
Longest Drive Men — Зарудный Константин
Closest to the Pin Ladies — Абахова Оксана
Closest to the Pin Men — Гаврилин Леонид

Победителем турнира по патту стал Максим Котов, который получил в качестве приза великолепный бэг от компании Kramski.

Третье место в командном зачете заняли:
1 Горяинов Павел
2 Нарышкин Сергей Евгеньевич
3 Кустиков Олег Витальевич
4 Юденков Николай Евгеньевич

С результатом 63 удара гросс. Счет с учетом гандикапа 58,01

Второе командное место заняли:
1 Пегова Нина
2.Воронков Денис
3 Ермилов Вячеслав
4 Гаврилин Леонид

С результатом 60 ударов гросс. Счет с учетом гандикапа 56,86.

Победителями в командном зачете стали:
1 Бурлаков Илья
2 Першин Алексей
3 Путиловский Василий
4 Егоров Максим

60 ударов гросс. Счет с учетом гандикапа 54,37.

Лучшим из профессионалов, среди 32 участников, которые разыграли призовой фонд в 1 миллион рублей, в турнире White Cup Pro Am 2017 стал Павел Горяинов!




В финале он продемонстрировал великолепную подготовку и уверенную игру.



Отлично выступил в турнире и гольф-директор Pine Creek Golf Resort Евгений Волков, также показавший великолепную игру!



Поздравляем Павла и Евгения и желаем им дальнейших успехов и побед!



Благодарим PGA of Russia и ее представителя Виктора Останкова за помощь в организации турнира!

Благодарим всех Партнеров мероприятия за прекрасные призы и подарки:

Компанию Foster Group, которая уже на протяжении 10 лет выбирает все самое лучшее из мира Hi-End и создаёт лучшие домашние кинотеатры и медиарумы для своих покупателей. Крупнейший шоурум для ценителей музыки в России.

Сеть спа-салонов «Вай Тай» — это 50 салонов по всей России. Каждый из них — неповторимый уголок Таиланда, где можно отдохнуть и восстановить силы после интенсивного рабочего дня, выбрав для себя разнообразные спа-уходы и массажи.

Центр косметологии Алии Шаламберидзе “Star Beauty”, предлагающий широкий спектр эффективных и безопасных косметологических услуг.

Участников международного альянса роскошных брендов The Luxury Network: клинику Avroraclinic — единственную в России, входящую в состав The Leading dental centers of the World Enhel , и Enhel Group Company — инновационную компанию, которая представляет на Российском рынке японскую премиальную космецевтику и уникальную водородную воду собственного производства, а также эксклюзивное оборудование по обогащению воды водородом.

Благодарим художницу Евгению Щербакову, представившую свои работы!

С 20 по 26 ноября в Марокко во второй раз состоится Фестиваль гольфа Russian Golf Fest– турнир, который в этом году пройдет на лучших полях Марракеша с живописными видами на горы Атласа и полях Мазагана на берегу Атлантического океана.

Фестиваль организован KMP Group и Putter Club при поддержке Офиса по туризму Марокко, Ассоциации гольфа России и авиакомпании Royal Air Maroc.

Авиакомпания Royal Air Maroc, национальный перевозчик Марокко, соединяет наши 2 страны, Россию с Марокко. Компанию Royal Air Maroc выбирают так же для путешествий по Африке, Южной и Северной Америке. Все рейсы осуществляются с посадкой в Касабланке. Путешествуя с авиакомпанией Royal Air Maroc, все, влюбленные в гольф, получают в подарок бесплатный провоз гольф снаряжения.



Фото: Валерий Воробьев


Читайте также:
White Cup Pro Am в Links National. День четвертый, 1/4 и 1/2 финала
White Cup Pro Am в Links National. День третий, 1/16 и 1/8 финала
White Cup Pro Am в Links National. Итоги второго дня



Светлана Афанасьева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist