Печать

Вторые НЕолимпийские игры в Форест Хиллс, старты

105087 0 0



Стартовый лист:

HOLE

ИГРОКИ

EHCP

HCP

ИГРОКИ

EHCP

HCP

9

Глиммерхольм М.

9.9.

 

Муравых Евгений

16.7.

 

 

Гуревич Игорь

22.4.

 

Могила Алексей

24.8.

 

8

Бахуташвили А.

26.0.

 

Храпков Валерий

11.7.

 

 

Тваури Андриа

16.5.

 

Шац Андрей

21.5.

 

7

Фролов Андрей

19.5.

 

Ишков Игорь

12.4.

 

 

Цумеров Андрей

21.3.

 

Тараско Константин

19.3.

 

6

Дильтаев Сергей

14.2.

 

Вишнякова Мария

13.6.

 

 

Шаров Юрий

17.3.

 

Нестеренко Елена

16.1.

 

5A

Kazuhiro Miyagawa

 

15

Tamizu Toshiyuki

12

 

 

Akihiko Nishizawa

 

10

 

 

 

5B

Белобрагин Д.

20.3.

 

Петерсонс Таливалдис

 

 

 

Болдырева Е.

6.9.

 

Шатров Валерий

16.1.

 

4

Макеев Александр

10.1.

 

Ле Ньы Нгок

17.5.

 

 

Смородская Ирина

 

 

Ву Тхи Бач Тует

19.2.

 

3

Minoru Kuroki

 

11

Takeshi Shimojo

 

24

 

Shinichi Noji

 

30

Sho Yamakawa

 

7

2

Michinori Furuyama

 

32

Nakafumi Jin

 

27

 

Akira Hirano

 

16

Yuji Kanesaki

 

27

1

Комаров Вячеслав

10.0

 

Виноградов Денис

28.0

 

 

Войницкий Алексей

12.4.

 

Захаров Алексей

20.9.

 

HOLE

ИГРОКИ

EHCP

HCP

ИГРОКИ

EHCP

HCP

18

Буй Хай Куан

 

 

Кан Вам Нам

18.4.

 

 

Нгуен Ман Хунг

10.7.

 

Та Тхать Туан

17.2.

 

17

Ле Хонг Минь

20.7.

 

Суан Тхай Нгуен

20.9.

 

 

Лыонг (гость Ле Х.М.)

 

 

Нгуен Фан Фук

16.4.

 

16

Горбунов Константин

28.2.

 

Лазарев Сергей

18.2.

 

 

Горбунова Татьяна

36.0.

 

Завьялов Валерий

16.3.

 

15

Фан Ким Оань

20.9.

 

Хоанг Фук Куанг

17.5.

 

 

Чан Данг Нам

 

 

Ле Май Фыонг

23.7.

 

14

Wain Choi

 

20

Huk Lee

 

24

 

Shawn Kim

 

24

Marvin Park

 

24

13A

Лыонг Фан Шон

11.1.

 

Нго Чи Зунг

 

 

 

Чан Данг Чунг

25.3.

 

Ле Чыонг Шон

28.0.

 

13B

Нгуен Тхань Хай

 

 

Нгуен Хуан Линь

20.0

 

 

Нгуен Тхань Хань

 

 

Нгуен Минь Нгок

21.9.

 

12

Минаев Олег

13.8.

 

Кац Нельсон

 

 

 

Гончаров Алексей

30.6.

 

Бурдинский Андрей

25.2.

 

11A

Никонов Филипп

 

 

Наумов Сергей

26.9.

 

 

Mr. Ge

27.1.

 

Ляшко Григорий

25.4.

 

11B

Нестерова Ирина

24.6.

 

Кихано Анна-Мария

25.5.

 

 

Нгуен Ле Суан

27.4.

 

Хвастунова Юлия

31.5.

 

 

Читайте также
НЕолимпийские игры 2014, превью

НЕолимпийские игры 2013


Антон Самсонов


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist