Печать

Второй турнир сезона для новичков в гольф клубе Форест Хиллс. Победители: Cергей Пучинин и Ксения Костюкова

1581 0 0

В гольф-клубе  Форест Хиллс завершился второй в сезоне турнир по гольфу для новичков.



5 августа набралось более 40 начинающих гольфистов, решивших попробовать свои силы в настоящем турнире, уже на 9 лунок. В этот раз было нелегко не только на поле, но и в «борьбе» со стихией. Сильная гроза смогла немного напугать участников, из-за чего турнир пришлось немного отложить, но все-таки стойкие и сильные духом новички вышли на поле. 

Турнир прошёл в парном формате и победу в нем одержал дуэт Костюковой Ксении и Пучинина Сергея с результатом 46 ударов. Второе место у пары Анны Штракс и Ивана Дербилова. На третьем Корольков Геннадий и Кононогов Сергей. 



Была невероятная атмосфера в процессе самой игры: все поддерживали друг друга, какие-то удары получались, какие-то нет, но вернулись игроки (да-да, уже настоящие игроки) с поля воодушевленные и довольные.

Вечером приветственное слово, благодарность и восхищение выразили Капитан клуба Дмитрий Емельянцев и директор по маркетингу Наталия Белолипская. 

Взрослая Академия гольфа Форест Хиллс в этом сезоне помогает раскрывать новые таланты и команде клуба очень приятно, что количество гольфистов увеличивается, а качество игры зреет и растёт именно на этом поле.

Поздравляем призёров и благодарим всех участников турнира, с вами мы развиваем гольф вместе! 

Ждём вас на заключительном турнире сезона, который пройдёт 13 сентября!


Читайте также:
Первый турнир сезона для новичков в гольф клубе Форест Хиллс

 
Елизавета Сулимова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist