Печать

Второй сезон Семейного Тура

2034 0 0



Весна в этом году явно не торопится выходить на подмосковные гольф-поля. Похоже, что интенсивные занятия наших гольфистов на гольф-симуляторах зимой каким-то образом спровоцировали задержку с приходом тепла в наш регион.

Однако, гольфисты не привыкли пасовать перед природой, а уж гольфические семьи – тем более.

Поэтому, при любой погоде (кроме грозы в начале мая) 6 мая состоится открытие второго сезона Семейного Тура. Пройдет этот турнир на замечательном поле клуба Завидово PGA National.



Для тех, кто не участвовал в Туре в прошлом году или просто подзабыл, напомним правила и условия участия.

В Туре могут принимать участие семейные пары любого состава. Т.е. муж-жена, брат-сестра, папа-сын, бабушка-внук и т.п. При этом в категории муж-жена играют не только официальные супруги, но и устойчивые пары (мир гольфа узок необычайно и ничего утаить не возможно).

Играем мы в формате стейблфорд форбол с учетом гандикапа. Т.е. каждый участник команды играет своим мячом и в качестве результата команды на каждой лунке берется лучший из двух счетов участников. С учетом гандикапа, естественно. Что это нам дает? Во-первых, семья вместе трудится на результат. Если у одного эта лунка не задалась, то другой вполне может спасти ситуацию. Во-вторых, этот формат позволяет участникам играть не все лунки вместе. Можно вообще пройти раунд только одному из двух, если второй занят по какой-то причине.

На каждом этапе будет определены победители и призеры (1, 2 и 3 место). Кроме того, за участие в этапе будут начисляться рейтинговые очки. Всего планируем провести в сезоне 10 этапов. В зачет пойдут 5 лучших результатов команды за сезон. И в конце мы определим лучшую семейную пару 2017 года.

В этом году у нас существенно расширился круг партнеров и спонсоров. Главным призом победителям сезона будет ваучер на двухдневное проживание и игру на знаменитом поле Gleneagles.

Будут и другие приятные и полезные (надеюсь) призы от партнеров и спонсоров. Уже сейчас трудно перечислить всех и их количество только растет!

Будет интересная турнирная борьба, замечательные поля московского региона, приятное общение с единомышленниками до, во время и после раунда.

В общем, будет ГОЛЬФ!

Жду ваши заявки на участие на свой мейл vmotchalov@yahoo.com. Сайт www.golf7ja.ru в этом году будем использовать в полном объеме (регистрация на турниры, результаты, рейтинг, фото-видео и проч.). Для участников Тура действует группа в Фейсбуке. Закрытая, ибо там мы публикуем «вкусные» новости о специальных ценах и условиях.

Для участников Тура прошлого года размер годового взноса остается неизменным. Новым участникам сообщим цифру по запросу.

И еще один приятный бонус – клуб Завидово PGA National предоставит участникам Тура право сыграть турнир Открытия сезона Тура по очень специальной цене. Ну просто очень специальной!


Читайте также:
Воскресные беседы. Семья –это еще и команда
Третий этап Семейного Тура 2016
Второй этап Семейного Тура 2016
Первый этап Семейного Тура 2016



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist