Печать

Любителей и профессионалов приглашаем на II этап Российского тура в Форест Хиллс. Прием заявок до 21 мая

1771 0 0




Второй этап Российского Тура пройдет в гольф-клубе «Форест Хиллс» (Московская область) 23-24 мая 2017 года. Организатором тура выступает: Ассоциация гольфа России (АГР). Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот, страховой компании Гелиос и компании Фармстандарт. Воду участникам соревнования предоставила компания «Шишкин лес». Промоутер Тура – «Компания Гольф-Профи».

Подать заявку на участие в этапе можно до 21 мая включительно.

К участию в Соревновании допускаются спортсмены 2001 года рождения и старше (с любительским статусом или статусом «профессионал»), зарегистрированные в системе гандикапов Ассоциации гольфа России и имеющие на момент начала турнира активное значение точного гандикапа не хуже 14,0 (мужчины) и 18,0 (женщины). Подробности и необходимые документы на сайте Ассоциации.

Приглашаем также зрителей посмотреть игру и поддержать спортсменов 23 и 24 мая, награждение пройдет после раунда 24 мая. Есть несколько вариантов – как смотреть гольф. Можно выбрать интересную лунку и наблюдать игру всех участников флайт за флайтом. А можно выбрать один флайт и пройти с ним все поле, это не только увлекательная игра, но и приятная прогулка, поле Клуба Форест Хиллс одно из самых красивых в России. За один раунд одного дня, следуя за спортсменами по дорожкам, зрители проходят 10-12 км.



Желаем участникам и зрителям – хорошей игры и увлекательного гольфа!


Читайте также:
Российский тур, итоги I этапа


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist