Победителями Второго этапа чемпионата Golfzon Indoor Open стали: Алексей Верхотуров, Денис Пичкалев и Михаил Резников

62101 0 0

30 Ноября на поле Harbour Town GL, USA завершился Второй этап чемпионата Golfzon Indoor Open. Участие в этом турнире, проводимом на симуляторах Golfzon, принимают как владельцы частных симуляторов, так и посетители гольф клубов, таких как City Golf в Москве и Sport Palace в Санкт-Петербурге.

В этом сезоне общероссийский турнир по скрин - гольфу  «GOLFZON INDOOR OPEN» пройдет в принципиально новом формате - «турнир в турнире», который позволит сочетать соревнование внутри сложившегося клубного или городского гольф-сообщества с возможностью принять участие в общероссийском зачете.

По результатам участия в любом из 12 раундов турнира каждый участник набирает очки, которые идут сразу в несколько зачетов: клубный, городской и общероссийский. Сумма этих очков по результатам лучших 6 раундов является пропуском в финал.

В группе Premier в этом этапе победу одержал Резников Михаил из Москвы с результатом 34 очка.

В группе Advance празднует победу Верхотуров Алексей из Москвы с 35 очками.

В группе Start Up сильнейшим стал  Пичкалев Денис из Санкт-Петербурга с 48 очками.

Третий этап проходит с 1 по 14 декабря на поле Innisbruck Golf Resort, USA.

Принять участие в турнире может любой желающий. Подробная информация о турнире и условиях регистрации Вы можете найти на сайте турнира.