Печать

Победители VII Кубка Энергетиков Николай Досталь, Владимир Грибов и Наталья Зарудная

24432 0 0


18 июня 2016 года в гольф клубе Links National состоялся ежегодный традиционный седьмой по счету Кубок Энергетиков. В жаркий летний день турнир собрал более 100 игроков на гостеприимном 18-луночном поле, таком сложном и интересном для опытных гольфистов.



Ежегодный турнир объединил ярких и талантливых представителей гольф-сообщества, топ-менеджеров энергетической отрасли и давних партнеров по любимой игре. Его организаторы из года в год вкладывают душу в это мероприятие, которое делают с друзьями и для друзей и каждый год для интереса и азарта проводят его в разных клубах. Очень жаль, что в турнир невозможно включить больше участников, чем определено регламентом и не всем удалось сыграть в этот день. Но те, кто участвовали, показали отличные результаты и получили удовольствие от общения друг с другом, хорошей погоды, роскошных призов и подарков. Не смотря на разгул стихии – проливной летний дождь с грозой и вечерний шторм, праздник продолжался, и игроки не расходились до позднего вечера. Интригу внесла погода, но она не помешала насладиться живым джазом и получить удовольствие от общения.

Турнир состоялся благодаря усилиям Юрия Шарова, Марии Вишняковой, Саттара Миа.



Ну а теперь, громкие имена тех, кто показал в этот день лучшие результаты:

Мужчины с HCP от 0-14,0
1 место Досталь Николай


2 место Жиляев Геннадий


3 место Князев Игорь


Мужчины с HCP от 14,1-28
1 место Грибов Владимир


2 место Алексей Филатов  


3 место Прасов Вадим


Женщины с учётом HCP от 0- 28
1 место Зарудная Наталья
2 место Савельева Марина
3 место Чернова Ирина


В специальных номинациях победили:

Longest drive: Ирина Чернова и Александр Тимошин
Closest to the pin: Марина Савельева и Руслан Лябах

В зачёте HIO Tour без учёта HCP, этап которого, второй год подряд проходит в рамках Кубка Энергетиков.

Мужчины
1 место Досталь Николай
2 место Жиляев Геннадий
3 место Фетисов Глеб

 
Мероприятие прошло при поддержке компании «Авилон» - официального дилера BMW, продемонстрировавшего на тест-драйве BMW 7 серии и автомобиль М6 на подиуме.



Ювелирная группа «Смоленские бриллианты» - российский производитель ювелирных украшений с бриллиантами премиум-класса. Бриллианты в сочетании с сапфирами, рубинами, изумрудами и жемчугом в руках опытных дизайнеров становятся настоящими произведениями ювелирного искусства.  Чемпионы получили в подарок особые кулоны, сделанные специально для нашего турнира.

Турнир прошел при поддержке бренда «Парламент». Мужчины-чемпионы получили в качестве призов от Группы компаний «Руст» водку «Парламент».  «Парламент» — премиальный бренд, идеально сочетающий в себе старинные русские традиции и новейшие технологии в производстве высококачественного продукта. Для изготовления водки «Парламент» используются отборные ингредиенты и особый метод очистки молоком, благодаря которому она приобретает кристальную чистоту и уникальную мягкость.

Турнир поддержали издания Golf.ru, Golf Digest и TOP Flight.

Компания Danone стала спонсором завтрака - угостила игроков продуктами полезным йогуртом Активия и соком на сыворотке Актуаль.

Благодарим наших партнеров – минеральную воду Russequelle, пиво Хамовники, которые помогали поддерживать водно-солевой баланс участников в течение дня, мороженое Gudberg с великолепным ассортиментом продукта.

Мороженое Gudberg, которое впервые было произведено в 1872 году в Баварских Альпах. Сегодня продукты торговой марки Gudberg изготавливают не только во многих странах Европы и в США, но и у нас в России

Enhel Group Company угощала игроков и гостей фруктовыми коктейлями на водородной воде.  Это эксклюзивный дистрибьютор технологии приготовления водородной воды EnhelWater и высокотехнологичных продуктов из Японии в России, в странах СНГ, в Евросоюзе, на Среднем Востоке, в том числе в ОАЭ. Компания изучает лучшие мировые инновационные технологии для здоровья и долголетия, внедряет их в России и в странах дистрибуции.

Журнал «Top Flight – единственный в России журнал для пассажиров частной авиации, который распространяется на всех рейсах, вылетающих из Москвы».  Top Flight вручил чемпионам уникальный каталог об истории и достижениях мировой авиации.

Участники турнира получили в подарок Зубные пасты R.O.C.S. - Эффективная защита от кариеса на основе натуральных компонентов для взрослых и детей всех возрастов.

Наш чайный партнер Maitre De The предложил продегустировать разные сорта ароматного высококачественного  чая.

Компания Maison Dellos вручила нескольким чемпионам сертификаты на диетическое питание Dellos delivery diet (сертификат на 3 дня).

Салоны Вай Тай подарили чемпионам сертификаты на тайский ойл-массаж, а интерьерный бутик Happy Collections в ТЦ "Москва" - ароматы для дома от Lalique.

Вертолетный клуб "Аэросоюз" предоставил два подарочных сертификата на обзорную экскурсию на вертолете.

Фото: Валерий Воробьев



Юлия Марьяшкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist