Печать

Венецианская история в Links National. Татьяна Нарышкина, Юлия Кириленко, Александр Зайченко, Максим Зарудный, Матиас Брук и Софья Анохина

3436 0 0

11 июня в гольф клубе Линкс, в  узком семейном кругу состоялся турнир «Венецианская история». Так получилось, что за время работы клуба наша «семья» прилично  разрослась и в этот день на поле вышло 84 игрока!



Формат каждый выбрал комфортный для себя.



Тут и сложная борьба в strokeplay и фановая в scramble и дружественная в stableford. 



Помимо основных победителей, на пьедестале оказалась Татьяна Бодункова, которая сделала Hole in One! Теперь табличка с её именем дополнит список громких имён, а сама Татьяна станет почетным Членом Клуба Links National. 

Ну и в зачёте скрембл тоже не обошлось без событий, Екатерина Колобкова забила с 60 метров чип-ин, что подарило игл её команде. 

После турнира гостей прибавилось, компания разрослась, а кандидаты в победители с нетерпением ждали результатов.  Вечернюю программу украсило выступление артистов с исполнением уже известных и авторских произведений. Не смотря на то, что ресторан старался всех накормить как всегда изысканно и вкусно, плов приготовленный  Сергеем Кириленко стал важной составляющей вечера собравшей вокруг себя друзей. Блюдо получилось особенно вкусным.. наверное,  потому что Сергею ранее не приходилось готовить под оперные арии.

Надеемся, все участники провели прекрасный день, а мы будем с нетерпением ждать вашего следующего визита!


18,1-36 
1 место Нарышкина Татьяна 
2 место Колобашкина Елена 
3 место Малаева Юлия 

0-18 
1 Кириленко Юлия 
2 Одегова Карина 
3 Зарудная Наталья 

14- 28,0 
1 Зайченко Александр 
2 Хусеинов Равиль 
3 Бодунков Алексей  Нарышкин Сергей
 
0-14,0
1 Зарудный Максим 
2 Одегов Сергей 
3 Соколов Геннадий 

Скрембл 
Брук Матиас, Анохина Софья
Колобков Павел, Леонтьев Вячеслав
Князев Игорь, Митропольский Андрей



Мы благодарим партнеров предоставивших призы и подарки:

Sareevo Residence - «Резиденция Сареево Ресорт» располагается в заповедной зоне Рублево-Успенского шоссе Московской области. Это наследные земли русских князей, которые прошли сквозь века. 
Здесь Вас ждут элегантные роскошные номера класса люкс и делюкс, а также апартаменты, где с помощью классического стиля интерьера создана неповторимая гармоничная атмосфера.
«Резиденция Сареево Ресорт».

Israely Hair Clinic - Клиника широкого профиля.
Клиника Israeli Hair Clinic - Медцентр, клиника, Салон красоты, Косметология. Диагностика и лечени проблем кожи головы, восстановление волос. 

Вай Тай  - Сеть салонов тайского массажа.

Компания Марс Тревел, ведущий  туроператор, разработчик  эксклюзивных экскурсионных туров по таким направлениям как: Турция, Греция, Черногория, Китай и Объединенные Арабские Эмираты.  Успешно работает на рынке туриндустрии  более 15 лет.

Квартет - за билеты на их спектакль «В Бореньке чего-то нет».



Фото: Валерий Воробьев

Юлия Хвастунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist