Печать

Сеньоры и Синьоры! Ваш выход!

2198 0 0



Те люди, которые не читают публикации на нашем сайте, часто считают гольф глупым занятием беспечных бездельников. Мы с вами так не считаем и точно знаем, что гольф – это труд, тренировки и серьезные временные затраты.

Есть еще одна вещь, о которой не подозревают «профаны». Гольф – это всепогодный и всевозрастной вид спорта. Мы играем в нашу любимую игру и на снегу, и в адскую жару. На поле прекрасно уживаются и дети самого раннего возраста, и ветераны.

Вот о таких «ветеранах» и пойдет дальше речь.

Двум заметным в нашем гольф-сообществе «взрослым» гольфистам пришла в голову замечательная идея сделать гольф для игроков старшего возраста более приятным и доступным. С этой целью Александр Борисович Ярунин и Виктор Вадимович Мочалов организовали Лигу Гольф Сеньоров. В нее приглашаются все гольфисты, достигшие пенсионного возраста и зарегистрированные в системе гандикапов АГР. Пол, гражданство, место жительства и проч. значения не имеют.

Основатели Лиги договорились с рядом клубов об очень специальных условиях для своих участников. Речь идет о существенных скидках на грин-фи в будние дни. Некоторые клубы с гордостью просят широко оповестить общественность о таких подарках старшему поколению. Некоторые предпочитают держать эту информацию только для посвященных. Но в любом случае уже сформирован достаточно солидный пул условий от клубов, который позволит сеньорам комфортно и за умеренную цену играть на полях в будние дни.

У Лиги уже есть свой сайт www.golfseniors.ru, на котором можно ознакомиться со всеми условиями вступления в Лигу.

Лига будет постоянно работать над расширением списка предложений клубов. К сотрудничеству приглашаются все клубы России. В планах Лиги расширение списка и за счет ряда зарубежных дружественных клубов.

Так, что уважаемые сеньоры, готовьте свои клюшки, сезон уже не за горами! Вас ждут на старте!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist