Печать

В гольф клубе Завидово PGA National, Россия открыт новый сезон

3984 0 0

29 апреля в Гольф-клубе Завидово PGA National, Россия состоялось официальное открытие гольф-сезона! Турнир прошел в формате Техасский Скрэмбл (4 человека в команде). В соревновании приняли участие 46 гольфистов.



Приятная солнечная погода и легкий бриз создавали прекрасное настроение и способствовали хорошей игре! Благодаря работе наших гринкиперов поле было идеально подготовлено к игре, и качество гринов было отмечено всеми участниками.

Номинацию «Longest Drive» на первой лунке взял Окороков Николай. Ему был предоставлен приз от компании Golf Profi.



Ювелирный бренд Maxim Demidov представил великолепную коллекцию украшений и сделал приятный сюрприз в виде золотых подвесок нашим гольфисткам Рубцовой Елене, Старостиной Елене, Рубцовой Екатерине и Рагуле Елене за номинацию «Ladies Special».

Третье место с нетт-счетом 60 заняла команда в составе: Подозерская Наталья, Подозерский Дмитрий, Миронова Виктория, Бургарт Андрей. Между прочим, для Андрея это был первый раунд 18 лунок в его гольфической карьере!



Второе место с нетт-счетом 57 досталось команде Членов Клуба в составе: Ященко Елена, Ященко Андрей, Рогачев Андрей, Окороков Николай.



Победу с нетт-счетом 56 одержала команда МГГК в составе: Непомнящий Андрей, Силин Александр, Маяцкий Андрей, Сергеев Вадим.



Призы победителям предоставили партнеры: отель Radisson Resort Zavidovo, брэнд ювелирных украшений Maxim Demidov, магазины  специализированной одежды и инвентаря для гольфистов  Golf East и Golf Profi, компания-дистрибьютер элитного алкоголя  Aqua Vita и дилерский центр Audi Центр Тверь. Также зарубежные клубы-партнеры Educational City GC Qatar , Trump International GC Dubai и Dreamland Golf Club Baku Azerbaijan предоставили победителям турнира возможность комплиментарной игры на своих полях.

После турнира всех гостей и участников ожидала развлекательная программа: самый ароматный и сладкий мастер-класс по приготовлению ремесленного шоколада, уроки гольфа для всех желающих,
дегустация фермерской продукции от магазина «La Ferme». Гольф-дартс по достоинству оценили, как маленькие гости, так и их родители.

Привести себя в порядок после игры, сделать элегантную прическу и макияж и порадовать себя массажем можно было в бьюти-студии от салона «Валери». Участники также имели возможность протестировать автомобили Q7 и A8 от дилерского центра Ауди Центр Тверь. А для маленьких гостей приготовили необычную фотосессию «в другой плоскости» творческая студия Art Land Studio. Партнерами мероприятия также выступили Ресторан КРЫМ Завидово и Burevestnik Group.

После награждения все гости смогли насладиться изысканным меню от Шефа под ритмы Рок-н-Ролла.

Мы благодарим Членов Клуба и гостей за участие в Открытии Сезона. Ждем всех в гости уже 9 мая на Турнире Дня Победы под эгидой MaxxRoyal.



Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist