Печать

В Испании юниоры готовы к старту товарищеских матчевых встреч

22404 0 0

Команда юниоров из России завершила тренировки и готова к товарищеской встрече с командой юниоров из Испании. Júniors Cup de San Lorenzo – двухдневный турнир проходит на поле Клуба Real Club De Golf La Herrería.



Партнером турнира стала компания BAS, которая является одним из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ.

Команду из России представляют: Нагиев Давид, Кузьмин Максим, Ивашин Георгий, Меншиков Матвей, Моржевилов Александр, Базильер Максим, Карасев Алексей, Карасева Екатерина, Понурина София, Стриганова Мария, Малахова Екатерина, Гусева Наталия, Хохлова Алиса.



Тренер команды юниоров Дмитрий Захаров рассказал о тренировочном процессе и готовности спортсменов к турниру:"В течении трех дней наша команда готовилась к предстоящему матчу. Ребята составили подробный план игры и сыграли раунд в формате предстоящего матча - сингл и форсом. 

Поле королевского клуба La Hererria GC довольное сложное и требует подробного плана игры, так как практически на каждой лунке необходимо попадать в определённую зону фервея, что бы после этого была возможность играть на грин. Большинство ребят находятся в хорошей форме и, я думаю, они покажут игру хорошего уровня".

Желаем ребятам хорошей игры!



Читайте также:
Юниоры проведут товарищеский матч в Испании


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist