Печать

В гольф клубе GORKI сезон сбора урожая

2425 0 0

25 сентября 2016 в гольф-клубе GORKI прошла Ярмарка гольфа - турнир, посвященный сезону сбора урожая! Необычный формат игры, при котором подарки разыгрывались на каждой из 18 лунок, не оставил ни одного игрока без приятного подарка. Бархатная пора навеяла участникам азарт и отличное настроение для охоты за трофеями.

Формат и правила игры: Match play Skins с учетом 75% гандикапа. Три игрока во флайте. Игрок выигравший лунку получает Skin. Если на лунке есть ничья, то Skin переносится на следующую лунку и на ней разыгрывается уже два Skins и так далее. На каждой лунке разыгрываются призы, которые находятся на ти следующей лунки.



На кону было 180 призов на любой вкус, а во время прохождения поля нарядные шоперы участников турнира наполнялись трофеями: полезными гольф-аксессуарами, вкусными фермерскими продуктами, изысканными овощами и фруктами от мастеров-стекольщиков, приятные билеты для активного или романтичного досуга в городе и многое другое. 



Мы благодарим всех участников, кто принес призы для розыгрыша на лунках, и партнеров призового фонда: премиальный фитнесс-клуб NOVA ARENA FITNESS, ГЛАССБУРГ, кондитерскую Sweety Kit, JFC JAZZ CLUB, Джаз-бар «48 стульев», кинотеатр Angleterre Cinema Lounge, MATRYOSHKY BEAUTY STUDIO, пекарню Daisy Cakes, студию танца Gala Dance, имидж-студию Chop-Chop, GORKI PRO Shop, аэродинамический комплекс FlyStation, Gourmet Diet, on-line магазин TOP BRANDS.

Больше всех призов во время игры собрал Jacek Switkowski и был награжден Кубком GORKI Fair Tournament и супер-призом - трехмесячным безлимитным посещением премиального фитнесс-клуба NOVA ARENA FITNESS.



Результаты турнира


Екатерина Пучкова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist