Печать

В Академии гольфа PGA National прошел день открытых дверей

2868 0 0

1 мая в гольф-клубе Завидово PGA National, Россия при партнерстве с Radisson Resort & Residences Zavidovo прошел традиционный день открытых дверей. Любой желающий мог не только больше узнать о правилах игры и видах профессионального спортинвентаря, но даже попробовать себя в деле под руководством опытных инструкторов. Сертифицированные тренеры PGA Алекс Дэй (Великобритания) и Ангелина Монахова (Россия) провели мастер-классы по гольфу, продемонстрировав основы свинга, чипа и  патта. Эти приемы составляют основу игры. Освоив их, можно было пройти 9 лунок сыграть в мини-гольф на настоящем ландшафтном паттинг-поле у реки.



Также мы подготовили увлекательную игру SNAG, принять участие в которой могли и взрослые, и дети.

Помимо традиционного гольфа гости мероприятия имели возможность  попробовать себя и в диск-гольфе. Это довольно новый для России вид спорта, который представляет собой из себя разновидность фрисби. Участники, соревнуясь, стараются пройти путь от старта до корзины за наименьшее число бросков специальных дисков – все, как в настоящем гольфе!



После игр на свежем воздухе гости отдыхали на веранде, угощаясь коктейлями и гольф-закусками от шеф-повара Radisson. После участвовали в розыгрыше призов от партнера  – дилерского центра компании Volvo Inchcape.



Благодаря прекрасной солнечной погоде, зажигательному ди-джею и гольфу день открытых дверей в Завидово стал настоящим праздником весны и спорта. Ждем вас на наших турнирах в Академии Гольфа PGA National!

Приезжайте к нам, отдыхайте у нас, играйте в гольф с нами!




Читайте также:
Юбилейный гольф-турнир Открытия Сезона состоялся в Завидово PGA National, Россия



Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist