Печать

Уикенд кубанских учителей в in door центре «Гольф Бристоль»

2553 0 0

19 – 20 ноября 2015 в Краснодарском крае, в г. Ейске Федерация гольфа Краснодарского края в сотрудничестве с Ассоциацией гольфа России, Министерством образования Краснодарского края, руководством отеля «Бристоль» успешно провели Информационно – обучающий семинар «Учителя Кубани выбирают гольф».

В мероприятии приняли участие и получили Сертификаты 37 человек, представившие 6 МО края.



Радует, что в числе слушателей были студенты Полипрофильного педагогического колледжа спортивной направленности – будущие учителя физической культуры, которые ещё в прошлом учебном году приступили к знакомству с основами вида спорта, в сентябре 2016 участвовали в качестве волонтёров - инструкторов в проведённом в г. Ейске Первом Всероссийском Дне гольфа.

Каждый из учебных дней включал теоретическую и практическую части.

По завершении работы по Программе первого дня, проводимой на площадке МБОУ лицея №4, образовательному учреждению от компании «Ейск экс-порт» был вручен подарок – тренажёр – переносная сетка для проведения тренировочных гольф мероприятий в спортивном зале школы с набором клюшек и комплектом игровых мячей.

Программа второго дня проводилась на базе отеля «Бристоль»: для теоретического часа руководство отелем любезно предоставило Конференц зал, практические мероприятия были проведены во вновь открытом in door центре «Гольф Бристоль», где участники Семинара имели возможность познакомиться с работой гольф симулятора, лично освоить азы игры на тренажёре, а также потренировать свой патт на тренировочном паттинг – грине.

В этот день участники также с успехом справились с проверочным Тестом из 12 вопросов, составленном по материалам семинара.

На церемонии вручения Сертификатов учителя благодарили всех организаторов за чрезвычайно полезную и интересную Программу, ведущих: Президента Федерации гольфа Краснодарского края Г.В. Антошину, сертифицированного тренера по «Школьному гольфу» АГР Сергея Цветкова и студентку КГУФКСТ, бронзового призёра первого Чемпионата РССС 2016 года Анастасию Степанову за прекрасно выполненную работу.

Слушатели обратились с коллективной просьбой к Президенту ФГК Галине Владимировне Антошиной и руководителю отеля «Бристоль» с просьбой о проведении следующего обучающего мероприятия в декабре 2016 года.

Работу поддержал информационный партнёр Федерации  региональная Телекомпания "Кубань - 24", которая готовит репортаж в рубрике Новости, а также интервьюировал Президента федерации гл. редактор глянцевого журнала "ПроЕйск", готовящий к выпуску статью о мероприятии.

Первый в Краснодарском крае in door центр «Гольф Бристоль» готов принять практикующих инструкторов Кубани по «Школьному гольфу» на предновогоднюю встречу!




Президент Федерации гольфа
Галина Владимировна Антошина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist