Печать

Учимся играть в гольф по программе Start Up в Pine Creek Golf Resort

1336 0 0

Профессиональные тренеры гольф-курорта Pine Creek Golf Resort разработали специальную программу обучения начинающих игроков – Start Up. Курс состоит из четырёх уровней, каждый из которых длится две недели. Этого достаточно для подготовки к выходу на игровое поле и участия в клубных соревнованиях.



Обучение гольфу на курсе Start Up проходит в небольших группах по три человека, так что тренер успевает уделить внимание каждому студенту. Записаться может любой желающий, на занятия можно приходить без специальной подготовки. Клуб предоставляет на время обучения весь необходимый инвентарь и оборудование. Студенты получат возможность заниматься на тренировочном поле, пройти свои первые 3, 9 или 18 лунок игрового поля.

На первом этапе обучения будущие гольфисты отработают базовые удары и получат первый опыт игры на трёх лунках игрового поля. На втором уровне тренер поможет разобрать основные ошибки начинающих игроков и познакомит с разными форматами игры. На третьем этапе студенты пройдут вместе с тренером 9 лунок и проведут две групповые тренировки на игровом поле. Завершает обучение четвёртый уровень, на котором игроки проведут две самостоятельные игры на поле Клуба с кедди, пройдут игровое поле вместе с тренером. После прохождения каждого уровня игроки получат подтверждающий сертификат. Студенты, закончившие полный курс, сдадут тест по правилам гольфа и получат гандикап АГР и возможность играть на любых гольф-полях мира.

Узнать подробности и записаться на обучение можно по тел.: +7 (343) 287-40-04.


Алёна Кляпчук

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist