Печать

Турнир в честь 5-летия Завидово PGA National, Россия. Победители: Андрей Непомнящий и Григорий Ляшко

3387 0 0

2 сентября прошел турнир в честь Пятой годовщины со дня рождения Завидово PGA National, Россия. В этот день в Клубе состоялся праздничный юбилейный Турнир. Игра проходила в формате парный скрэмбл с учетом гандикапов.



К своему первому мини-юбилею Клуб подошел, уверенно глядя в будущее. Минул самый трудный период становления, когда формируется костяк административной команды и, самое главное, - клубного сообщества, задающего тон особой «домашней» атмосфере. Это отмечали все участники и гости турнира, подчеркивая, что за прошедшие годы Клуб действительно превратился для многих во второй дом.



Динамику роста сдерживает только время в пути из Москвы с вечными уикендовскими пробками у Солнечногорска и Клина. К счастью, этому неудобству скоро конец, и новая скоростная трасса вот-вот упрется в точку съезда в Завидово, чтобы официально заработать уже в апреле 2018 года.

Другое новое событие завершающегося сезона пятилетия – межклубный альянс с МГГК, привлекший в Завидово солидную команду активных гольфистов, ставших завсегдатаями многих наших праздников. Не исключение и прошедший турнир, принявший сильный московский гольф-десант, в итоге узурпировавший подавляющее количество призов. Есть за кем «тянуться» начинающим завидовским гольфистам!

Партнеры обеспечили замечательные призы. Генеральным партнером Турнира пятой годовщины Клуба выступила компания Match Hospitality Russia - эксклюзивный, уполномоченный FIFA обладатель прав на продажу официальных пакетов гостеприимства, включающих билеты на матчи, в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Свою помощь в организации праздника оказали также отель Radisson Resort & Residences Zavidovo, бренд мороженого «Инмарко», водочный бренд Органика, Кремлевский Икорный Дом, клуб красоты и здоровья Валери, дилерский центр Рольф-Ясенево, дизайнер Александра Фалиштынская с проектом Wish I Wood Art, центр проката Veloxy Team и компания Аэрокер

Погода также не подкачала, словно по волшебству сменив осенний дождик на почти летнее тепло.



На церемонии награждения в гостеприимном «Крыму», впервые прозвучал гимн Клуба, написанный одним из наиболее уважаемых членов-основателей Клуба – Александром Старостиным. Завершился праздник аукционом в пользу РОО «Тверская федерация гольфа», совместно с Клубом привлекающей к игре, прежде всего, детей и молодежь.

Результаты:
3 место (нетт-счет 68): команда Исса Мальсагов и Роман Завьялов
2 место (нетт-счет 64): команда Александр Шмигельский и Евгений Пронькин
1 место (нетт-счет 63): команда Андрей Непомнящий и Григорий Ляшко



Longest Putt - Елена Рагула.
Nearest Pin среди женщин – Алла Эскина, среди мужчин – Григорий Ляшко.
LD среди женщин - Любовь Остонен, мужчины – Николай Окороков.

Благодарим всех участников за прекрасный праздник и надеемся на скорую встречу!



Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist