Печать

В Московской школе гольфа прошел турнир по патту, приуроченный к Международному женскому дню

139664 0 0

С 5 по 6 марта в спортивно-оздоровительном комплексе ГБУ СШОР «Московская школа гольфа» Москомспорта прошли соревнования «Турнир спортивной школы, приуроченный к празднику «Международный женский день» среди спортсменов всех возрастных групп. В осенне-зимний период соревнования проводятся в помещении на искусственном паттинг-грине. Спортсмены играют в гольф на искусственном травяном покрытии одной клюшкой - паттером. В то же время проводятся турниры по чипу. Спортсмены отрабатывают короткий удар - чип, который необходим при короткой игре. Короткая игра подразумевает безупречное владение клюшками паттером и вейджем. Удар чип в гольфе является подводящим на грин - участок короткостриженной травы с лункой.



В соревнованиях принял участие 71 спортсмен.


Призёры и победители в возрастной категории мальчики, девочки 2005 г. г. рождения и младше:

1 место – Суржик Степан

1 место – Долина Мария

2 место - Мерзляк Кирилл

2 место – Максимова Даниэла

3 место - Обухов Николай

3 место - Луцкая Александра


Призёры и победители в возрастной категории младшие юноши, младшие девушки 2003 – 2004 г. г. рождения:

1 место – Титов Андрей

1 место – Марина Полина

2 место – Зиттлер Франк

2 место – Пономарёва Кристина

3 место – Захаров Николай

3 место – Хохлова Алиса



Призёры и победители в возрастной категории юноши и девушки 2001 г.-2002 г. рождения:

1 место – Хорин Иван

1 место – Леонтьева Анастасия

2 место – Чалый Василий

2 место – Малахова Екатерина

3 место – Обухов Сергей

3 место – Новицкая Вера


Призёры и победители в возрастной категории старшие юноши и девушки 2000 г. г. рождения и старше:

1 место – Белов Андрей

1 место – Кирейченкова Анастасия

2 место – Кононенко Антон

2 место – Попова Евгения

3 место – Борисов Стефан

3 место – Городянкина Алина


Призеры и победители турнира в каждой возрастной категории награждены памятными дипломами, кубками и медалями.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ:

Ф.И.О. Г.р. Тренер
Девочки 2005 и младше IN OUT TOTAL МЕСТО
1

Долина Мария

2006 17 15 32 1 Данн М.А.
2

Максимова Даниэла

2005 17 17 34 2 Болдырева Е.Б.
3

Луцкая Александра

2005 18 19 37 3 Демахин К.К.
4

Бельская Полина

2006 18 19 37 4 Демахин К.К.
5

Чернышева Алиса

2005 18 21 39 5 Болдырева Е.Б.
6

Михненко Софья

2005 17 29 46 6 Болдырева Е.Б.
7

Таубкина Алиса

2004 24 23 47 7 Нечаев С.Ю.
8

Таубкина Василиса

2007 30 27 57 8 Нечаев С.Ю.








Мальчики 2005 и младше IN OUT TOTAL МЕСТО
9

Суржик Степан

2005 16 16 32 1 Демахин К.К.
10

Мерзляк Кирилл

2005 16 18 34 2 Болдырева Е.Б.
11

Обухов Николай

2005 18 17 35 3 Болдырева Е.Б.
12

Зиттлер Филипп

2006 18 19 37 4 Асафьева Н.Н.
13

Бочаров Владимир

2005 19 19 38 5 Асафьева Н.Н.
14

Дворак Тимофей

2007 20 19 39 6 Локтев Д.К.
15

Иванов Виктор

2006 19 20 39 6 Демахин К.К.
16

Райда Тимофей

2005 18 21 39 6 Демахин К.К.
17

Кац Аркадий

2005 20 19 39 6 Болдырева Е.Б.








Младшие девушки 2003-2004 IN OUT TOTAL МЕСТО
18

Марина Полина

2004 14 15 29 1 Данн М.А.
19

Пономарева Кристина

2003 13 17 30 2 Захаров Д.А.
20

Хохлова Алиса

2003 15 15 30 3 Данн М.А.
21

Неклюдова Варвара

2003 15 16 31 4 Тупиков В.А.
22

Витязева Мария

2003 17 20 37 5 Болдырева Е.Б.
23

Петрова Екатерина

2004 18 19 37 5 Данн М.А.
24

Бирюкова Софья

2004 18 21 39 6 Болдырева Е.Б.
25

Беленкова Софья

2003 19 20 39 6 Данн М.А.
26

Покатилова Екатерина

2004 17 25 42 7 Тупиков В.А.








Младшие юноши 2003-2004 IN OUT TOTAL МЕСТО
27

Титов Андрей

2003 17 15 32 1 Демахин К.К.
28

Зиттлер Франк

2003 17 16 33 2 Асафьева Н.Н.
29

Захаров Николай

2003 16 18 34 3 Асафьева Н.Н.
30

Комов Богдан

2003 16 18 34 4 Болдырева Е.Б.
31

Ревин Егор

2003 17 18 35 5 Демахин К.К.
32

Данилин Максим

2004 17 19 36 6 Тупиков В.А.
33

Колобовников Тимофей

2004 20 17 37 7 Демахин К.К.
34

Сергеев Илья

2003 18 19 37 7 Данн М.А.
35

Полторанин Александр

2004 18 19 37 7 Болдырева Е.Б.
36

Смирнов Максим

2004 18 21 39 8 Болдырева Е.Б.
37

Бабенко Максим

2003 21 18 39 8 Болдырева Е.Б.
38

Уткин Иван

2003 19 20 39 8 Локтев Д.К.
39

Чевычалов Дмитрий

2003 19 21 40 9 Демахин К.К.
40

Ильин Владимир

2003 18 22 40 9 Асафьева Н.Н.
41

Мазуров Иван

2003 19 22 41 10 Болдырева Е.Б.
42

Леонтьев Андрей

2003 18 24 42 11 Болдырева Е.Б.
43

Лебедев Леонид

2004 19 23 42 11 Болдырева Е.Б.
44

Рыбкин Кузьма

2004 19 24 43 12 Болдырева Е.Б.
45

Литвиненко Павел

2004 21 29 50 13 Демахин К.К.








  Девушки 2001-2002 IN OUT TOTAL МЕСТО
46

Леонтьева Анастасия

2002 17 17 34 1 Болдырева Е.Б.
47

Малахова Екатерина

2001 16 19 35 2 Данн М.А.
48

Новицкая Вера

2002 18 18 36 3 Данн М.А.
49

Агеенко Яна

2002 19 22 41 4 Данн М.А.
50

Юдина Варвара

2002 20 35 55 5 Демахин К.К.








Юноши 2001-2002 IN OUT TOTAL МЕСТО
51

Хорин Иван

2001 16 15 31 1 Захаров Д.А.
52

Чалый Василий

2002 16 18 34 2 Болдырева Е.Б.
53

Обухов Сергей

2002 16 18 34 3 Болдырева Е.Б.
54

Крылов Александр

2002 16 18 34 4 Демахин К.К.
55

Кузнецов Иван

2001 18 17 35 5 Нечаев С.Ю.
56

Захаров Петр

2002 16 20 36 6 Асафьева Н.Н.
57

Штыков Георгий

2002 20 21 41 7 Данн М.А.
58

Блинков Тимофей

2001 22 24 46 8 Болдырева Е.Б.








Старшие девушки 2000 и старше IN OUT TOTAL МЕСТО
59

Кирейченкова Анастасия

2000 15 17 32 1 Данн М.А.
60

Попова Евгения

2000 15 17 32 2 Асафьева Н.Н.
61

Городянкина Алина

1997 17 18 35 3 Нечаев С.Ю.
62

Танайлова Софья

2000 15 21 36 4 Болдырева Е.Б.
63

Котова Юлия

1999 19 18 37 5 Болдырева Е.Б.
64

Куркина Дарья

1999 18 20 38 6 Болдырева Е.Б.
65

Боговеева Мария

1998 20 20 40 7 Нечаев С.Ю.

 






Старшие юноши 2000 и старше IN OUT TOTAL МЕСТО
66

Берлов Андрей

2000 14 17 31 1 Болдырева Е.Б.
67

Кононенко Антон

2000 15 18 33 2 Болдырева Е.Б.
68

Борисов Стефан

1999 16 19 35 3 Нечаев С.Ю.
69

Копитар Александр

1999 17 19 36 4 Демахин К.К.
70

Комов Дэнис 

1999 17 21 38 5 Болдырева Е.Б.
71

Курочкин Федор

2000 17 28 45 6 Болдырева Е.Б.



Елена Горюнова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist