Печать

Kramski Pro-am и Professional Match Play RUSSIA - Turkey 2017

1914 0 0

В начале августа этого года состоится беспрецедентное событие для российского профессионального и любительского мира гольфа: команда профессионалов из России и Турции будут бороться за звание лучшей команды, кубок матч плей и денежный приз в 5.000 Евро. Всего 14 профессионалов:

7 про с российской стороны


и 7 про с турецкой стороны.


Спортсмены определят кто из них лучший на одном из сложнейших и интереснейших гольф полей России- LINKS NATIONAL GOLF RESORT - в формате индивидуальный матч плей 02.08.2017.

Днем ранее, 01.08.2017, все желающие игроки любители смогут принять участие в KRAMSKI PRO-AM 2017 в составе 1 про и 3 любителя в формате four ball и побороться за кубок KRAMSKI PRO-AM и многочисленные призы от организаторов. Несомненно, на данное мероприятие приедут игроки из Турции, но скорее всего в недостаточном количестве, чтобы поддержать всю турецкую сборную, по-этому, мы надеемся, что многие российские игроки любители поддержат и турецких профессионалов! Ответная игра пройдет в Белеке и мы предоставим специальные цены всем участникам мероприятия в России, которые захотят поехать и поддержать свою команду. По всем вопросам регистрации команд обращайтесь по почте captain@linksgolf.ru.

Стоимость участия в ПРО-АМ составит 15.000 рублей с человека.
Завтрак, игра, ужин и награждение победителей в приятной атмосфере гольф клуба LINKS NATIONAL.


Максим Шокун

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist