Печать

Турнир на гольф-симуляторах в Московском городском Гольф Клубе, итоги

28791 0 0

30 января в Московском городском Гольф Клубе состоялся турнир на гольф-симуляторах.  Первоначально турнир задумывался как «Зимний гольф», но непредсказуемая Московская погода внесла изменения в планы.  Организаторы приняли решение провести соревнования на  гольф-симуляторах.  Изменения в месте и формате проведения турнира не нарушили планы гольфистов.  На старт вышло 25 человек – Члены Московского городского Гольф Клуба и гости.



Перед стартом главный гольф-профессионал Клуба Алексей Матросов провел жеребьевку и объявил правила -  18 лунок strokeplay, 2 игрока в команде, поочередная игра на лунках. Гольфисты играли поле легендарного клуба St Andrew’s.

Турнир на гольф-симуляторах в Московском городском Гольф Клубе, итоги

Турнир прошел при поддержке Партнеров Клуба - компании MasterCard и программы MasterCard Бесценные Города и Группы компаний «Интеко» и Генерального риэлтора всех объектов ГК «ИНТЕКО»  – компании «Магистрат.

Для самых маленьких гостей Клуба была организована интересная и познавательная программа при поддержке семейных клубов и сети развивающих центров VIKILAND.  Партнер мероприятия профессиональный, премиальный косметический бренд SkinCeuticals подготовили подарки и восстанавливающие процедуры для участников турнира и гостей. 



Победителей турнира ждали специальные призы – авиаперелет от Международной авиакомпания Air Tahiti Nui, национальной авиакомпании Французской Полинезии и подарочные сертификаты на размещение в 5-звездных гостиницах от компании Sky Club Travel Concierge, эксперта в области роскошных путешествий, а также подарочные сертификаты от мастерской мужского костюма IconSuit.

В результате упорной борьбы победителями турнира стали:

3 место
Алексей Титчев и Илья Гордеев
Результат 81 удар

2 место
Александр Силин и Алексей Могила
Результат 79 ударов


1 место
Владимир Дерябин и Владимир Ненарокомов
Результат 78 ударов



Победители взошли на пьедестал почета под бурные аплодисменты всех присутствующих игроков и гостей.  Президент и Генеральный директор Московского городского Гольф Клуба Вадим Кафаров поздравил всех участников и болельщиков с первым состоявшимся турниром и пообещал, что сезон 2016 года станет насыщенным и интересным.

Музыкальная программа и вкусный домашний ужин в уютной атмосфере Клубного дома ждали участников турнира, Членов Клуба и гостей мероприятия после церемонии награждения.   


Наташа Павлова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist