Печать

Турнир для начинающих гольфистов «36+» в ГК Тайгер. Победители: Михаил Писарев и Екатерина Рослая

2177 0 0

В прошедшее воскресенье на поле Клуба прошёл первый этап открытого турнира для начинающих «36+». Формат: индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа на 18 лунках.



Условия турнира:

Турнир «36+» проводится по этапам ежемесячно.  Пять призовых мест каждого этапа дают право на участие в финальном раунде, который состоится в сентябре 2018 г. Статус турнира: открытый, квалификационный.

"36+" - один из самых популярных и интересных турниров из соревновательного календаря гольф-клуба "Тайгер". И со слов участников - один из самых полезных. Ведь игрокам, которые делают свои первые шаги в гольфе просто необходимо как можно быстрее выйти на игровые лунки для реализации приобретённых на тренировках навыков и оценки уровня своей подготовки. А участие в соревнованиях является наиболее надёжным способом проверить свои силы и выявить слабые стороны, над которыми нужно будет поработать в будущем. Кому-то нужно довести до кондиции технику удара, кому-то подтянуть знание правил для построения тактики игры и выхода из сложных ситуаций на поле. 

Первый в юбилейном, десятом сезоне гольф-клуба "Тайгер" этап турнира для начинающих гольфистов "36+" собрал вместе и уже принимавших в нём участие в предыдущих сезонах "продвинутых новичков", и тех, для кого соревнования по гольфу пока в новинку. Не смотря на не совсем комфортные погодные условия старт был дан вовремя и все участники благополучно добрались до финиша.

Итоги

В дополнительной номинации "Самый ближний удар к лунке" удача улыбнулась Рослой Екатерине и Петрову Алексею.

Призовые места распределились следующим образом:

Женщины 
III место - Чемерикина Анна (12 очков) 
II место - Халиляева Елена (17 очков)
I место - Рослая Екатерина (30 очков)

Мужчины 
III место - Петров Алексей (28 очков) 
II место - Дегин Алексей (31 очко)
I место - Писарев Михаил (34 очка)



Получить подробную информацию о турнире вы можете у администратора гольф - клуба по телефонам (495) 225-78-45 (доб. 40); 8-903-196-67-63.


Пресс-служба ГК Тайгер

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist