Печать

Eжегодный турнир для начинающих гольфистов «Чайник Трофи» в МГГК. Победители: Алексей Марочкин и Александр Ткаченко

2438 0 0

15 октября в Московском городском Гольф Клубе состоялся ежегодный турнир для начинающих гольфистов «Чайник Трофи».



Формат соревнования данного турнира самый щадящий, поскольку участники должны пройти только один круг из 9 лунок и в паре с товарищем играть «скрэмбл», по результатам которого выявляется команда победителей.
Отличный результат показала команда Макарочкин Алексей и Ткаченко Александр – достойное первое место; далее Долотова Марина и Белобородов Сергей - второе место; Еклягина Анна и Бышовец Анна – заняли третье место по итогам игры.



Турнир прошел при поддержке Партнеров Клуба - компании MasterCard и программы MasterCard Бесценные Города и Группы компаний «Интеко» и Генерального риэлтора всех объектов ГК «ИНТЕКО» – компании «Магистрат».

Призы победителям турнира предоставили следующие партнеры:
Частные перелеты стали доступнее — встречайте JetSmarter в России! Летайте в Лондон, Ниццу и Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами и Дубай по вашему расписанию. Карта маршрутов JetSmarter постоянно растет: они уже соединили рейсами три континента и ежегодно открывают десятки новых направлений для бизнес-поездок и путешествий с семьей. JetSmarter – сервис не только для поиска и бронирования частных рейсов, но и для аренды апартаментов, заказа дополнительных услуг для максимального комфорта, а также общения с членами клуба. Все это у вас под рукой в любой момент в мобильном приложении JetSmarter.

Barvikha Hotel & Spa – это загородный отдых в окружении городской инфраструктуры. Расположенный всего в восьми километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе Barvikha Hotel & Spa является частью комплекса «Барвиха Luxury Village», который объединяет улицу бутиков, автосалоны, гастрономические рестораны и концертный зал.

American Crew – самый популярный в мире бренд в сегменте профессиональных средств по уходу за внешностью, предназначенных для мужчин.

Один из наших партнеров - легендарный мясной ресторан "Бочка" на ул 1905 года.
Каждый день шеф-повар Игорь Бедняков запекает на вертеле в зале большие блюда для компании: ягненка, поросенка и молодого бычка (по пятницам). Кстати, этот гастрономический ритуал собирает гостей в ресторане уже более 20 лет. Московский городской

Гольф Клуб благодарит партнеров за предоставленные подарки!

Рады поздравить всех победителей, призеров и участников турнира «Чайник Трофи 2016»!
Спешим напомнить, в Московском городском Гольф Клубе тренировочный процесс не непрерывен и продолжается в течение межсезонья.

До встречи в Московском городском Гольф Клубе!


Фото: Валерий Воробьев

Пресс-служба МГГК

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist