Печать

Тур Десяти приглашает на финальный этап, который пройдет 9-10 сентября в Пестово

1665 0 0

Тур Десяти - гольф&драйв!

Уважаемые Друзья!

Осень неумолимо наступает и напоминает о себе. Но, впереди еще очень насыщенный сентябрь. И совершенно теплым – если не по погоде, то уж точно, по атмосфере приема и настроению участников – будет 11 Этап Тура Десяти, который пройдет 9-10 сентября в гостеприимном и безупречном гольф-и яхт-клубе «Пестово».

Этап станет финальным в Сезоне 2016-2017. Звание Чемпиона уже известно. Именно в этом статусе Максим Ермаков выйдет на поле своего родного гольф-клуба. Благодаря количеству одержанных побед на соревнованиях Тура он досрочно завоевал себе этот титул по сумме набранных очков.



Главный трофей в виде переходящего Кубка Максим примет из рук Чемпиона предыдущего Сезона Игоря Малаева. Пошивом зеленого пиджака для нового Чемпиона уже озадачен хорошо известный многим маэстро стиля Лука Таваши.



Но, в итоговой расстановке мест в десятке лучших игроков Тура еще могут быть корректировки. Именно «десятка» лучших в главном зачете без учета гандикапа, и в кубковом, где победа определяется в очках стейблфорда, традиционно награждается памятными знаками. Быть в первой десятке рейтинга Тура почетно. Быть синглом – почетно вдвойне. А вот стать им впервые – это, безусловно, событие, которое в Туре Десяти поощряется весомой наградой в виде рубиновой звезды в авторском исполнении.



Поощрить не менее авторский и виртуозный удар в виде hole-in-one готова и компания PRIMO GRILLS, которая еще во время старта серии российских этапов объявила о своем намерении вручить в качестве приза модель керамического гриля ALL IN ONE.



Нынешний сезон порадовал любителей гольфа и болельщиков целой серией hole –in-one. В разных клубах юные дарования и взрослые состоявшиеся игроки поймали эту удачу. Не обошла она стороной и Стивена Дандаса во время недавнего Pro-Am на его родном поле. А это значит, что земля не только на Links National, но и на поле Гольф- и Яхт-Клуба «Пестово» «намолена» на этот редкий удар. Но, даже при условии, что никто не попадет в лунку с первого раза, марка PRIMO GRILLS, как настоящий друг Тура, решила в любом случае вручить приз одному из финалистов Сезона. Кто им станет, узнаем совсем скоро.

И пусть интрига с первым местом уже разрешена – мы ждем от участников других сюрпризов и поступков!

Возможно, кто-то станет обладателем более весомой (в прямом смысле) модели сейфа от «Мира Сейфов».



А также «путевкой» в WHISKY ROOMS – полузакрытый клуб для любителей виски, единственное место в Москве, и, пожалуй, в России, где вы можете попробовать более 200 сортов виски из Шотландии, Ирландии, Уэльса, Японии, Америки и Канады. Дегустации проводятся как в индивидуальном формате, так и в формате клубных вечеров. Ещё год назад попасть сюда можно было только по рекомендации членов клуба. Победители Тура Десяти получат сертификаты на участие в клубной дегустации в Whisky Rooms.

На финальном этапе участников также ждут дегустации икры от «Кремлевского икорного дома», настоящего зеленого чая от «Сергеев и Ко», настоящего кофе от «Живой кофе» и конечно, «Хамовники» от Московской пивоваренной компании.

Во время финального этапа состоится мини - турнир на паттинг -грине от партнера Тура марки Valedictorian.  Швейцарская компания, во главе которой стоит сын знаменитого Франка Мюллера (Franck Muller), производителя элитных образцов высокого часового искусства Фабьен Мюллер, очень серьезно  отнеслась к созданию патера, соединив технологии производства швейцарских часов со своей страстью к гольфу. Как результат, получился единственный в своем роде высокотехнологичный и люксовый паттер, с уникальным дизайном, и процессом производства, с неограниченными возможностями по персонализации и украшению.

Главный приз  мини-турнира -  винный шкаф Le Future. Ну, а финалист сезона получит в подарок фирменный гольф –бэг.



Соревнования «Тура Десяти» известны в гольф-сообществе своей спортивностью, уважением к правилам гольфа, поддержанию высокого темпа игры и т.п.

Если Вы старше 35, а гандикап меньше 18,0 - это приглашение для вас.

Попробуйте свои силы в очном соревновании с сильнейшими любителями среднего и старшего возраста России – участвуйте в двухдневном состязании на счет ударов без учета гандикапа!

Дополнительный зачет в очках стейблфорда, а для игроков с гандикапом выше десяти – отдельные призы в номинации «Хочу в синглы!» (1-3 места).

Женский зачет для членов клуба предполагает соревнования в двух гандикапных группах 0-15 и 15,1 -36. Флайты формируются отдельно от мужского состава участников Тура Десяти.

Записаться для участия в этапе, а также получить более подробную информацию можно до 7 сентября у директора «Тура Десяти» Ирины Голубевой +7 (916) 134 52 67

Подробное расписание на сайте по ссылке.


Ирина Голубева


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist