Печать

«The Italian Golf & Glamour Invitational», III этап, стартовый лист

102513 0 10

Студия «Silvia Valli», промоутерская группа «Гольф-Профи» и ведущие итальянские бренды приглашают всех поклонников гольфа на фантастический праздник под названием «The Italian Golf & Glamour Invitational» и делятся всем лучшим, что может дать эта прекрасная страна.





3 этап турнира: 6 июля, Agalarov Golf & Country Club - The Italian Golf & Glamour Invitational при Титульном спонсорстве Rbm
 
Стартовый лист

Лунка 1А

 

Лунка 10

Князев Игорь

 

Валли Сильвия

Князева Алла

 

Maurizio Patarnello

Волков Владимир

 

Каллегари Джорджио

Миа Саттар

 

Ярунин Александр

Лунка 1Б

 

Лунка 11А

Дашевский Стивен

 

Смирнов Сергей

Жиляев Геннадий

 

Осадчинская Полина

Балкарова Ирина

 

Буздалина Наталья

Белобрагин Дмитрий

 

Ким Андрей

Лунка 2А

 

Лунка 11Б

Филлипенко Евгений

 

Ефимова Евгения

Бровкин Валерий

 

Ищенко Леонид

Семенихин Дмитрий

 

Рясенцева Екатерина

Угрюмов Константин

 

Голицина Дарья

Лунка 2Б

 

Лунка 12А

Сидоров Алексей

 

Харламов Сергей

Вешнякова Мария

 

Харламова Ольга

Маняно Борис

 

Ошкордин Герман

Joshua Tulgan

 

Ошкордина Мария

Лунка 3

 

Лунка 12Б

Кронфельд Аллан

 

Михайлова Виктория

Яшкин Игорь

 

Сорокин Александр

Фролов Андрей

 

Мягких Роман

Решетилова Наталья

 

Яковлев Глеб

Лунка 4

 

Лунка 13

Гиголян Карен

 

Салманов Александр

Нестеренко Елена

 

Фролов Игорь

Тараско Константин

 

Цоколаева Ольга

Сафонов Дмитрий

 

Кузнецов Сергей

Лунка 5

 

Лунка 14

Бочаров Александр

 

Петров Александр

Коваль Михаил

 

Чернова Ирина

Гуревич Игорь

 

Красников Андрей

Петренко Юрий

 

Красникова Лара

Лунка 6

 

Лунка 15

Левина Алевтина

 

Глиммерхолм Мартин

Гаранов Дмитрий

 

Махонин Игорь

Мустафин Тимур

 

Перевалов Дмитрий

Жарова-Бербнер Дина

 

Кронфельд Сергей

Лунка 7

 

Лунка 16

Чернов Кирилл

 

Лябах Руслан

Мохов Николай

 

Смирнов Александр

Пелевин Андрей

 

Ютанова Наталья

Куприятнова Виктория

 

Каем Антон

Лунка 8А

 

Лунка 17

Насекин Алексей

 

Ляпшин Сергей

Калянов Михаил

 

Джумов Александр

Шавалеев Раиль

 

Симоненко Владимир

Шавалеева Альфира

 

Подозерский Дмитрий

Лунка 8Б

 

Лунка 18

Корниенко Валерий

 

Корягин Дмитрий

Бочаров Вячеслав

 

Еремеевский Андрей

Стариков Александр

 

Каем Кирилл

Раков Леонид

 

Воронов Георгий

Лунка 9А

 

 

Войницкий Алексей

 

 

Тваури Андрей

 

 

Лазарев Сергей

 

 

Климова Анна

 

 

Лунка 9Б

 

 

Зарудная Наталья

 

 

Минаев Олег

 

 

Верхотуров Алексей

 

 

Климова Анна

 

 


Дополнительная информация:

Ирина Голубева + 7 916 134 5267

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist