Печать

Тест-драйв клюшек HONMA и кулинарный мастер-класс: в Pine Creek прошла встреча Ladies’ Club

2305 0 0

В первое осеннее воскресенье, 4 сентября, на гольф-курорте Pine Creek Golf Resort вновь встретились поклонницы гольфа с активной жизненной позицией. Приятный лёгкий ветерок в этот день располагал к спортивным занятиям. Тренировка началась с отработки ударов на драйвинг рейндже. Гольф-профессионал Евгений Волков помогал справиться с техническими ошибками.



Занятия на тренировочном поле прошли совместно с тест-драйвом гольфического оборудования HONMA. Девушки отметили красоту,эстетику и практичность японского инвентаря. Интересные цвета и дизайн клюшек отлично сочетались с красивой одеждой очаровательных гольфисток.



В Клубном доме девушек встретил шеф-повар ресторана Pine Creek Вячеслав Сергеев. Он провёл мастер-класс по приготовлению салата из маринованной свеклы и творожного сыра с кедровыми орешками. Каждая девушка создала свою оригинальную подачу свекольно-сырного салата.



Самая приятная часть встречи – поздравление участниц проекта Ladies’ Club с завершением обучающей программы Level 2. Жанна Ушакова , Анна Говорухина и Мария Малыщук  получили начальный гандикап и теперь их имена внесены в реестр гольфистов Ассоциации гольфа России. Поздравляем и гордимся нашими красавицами!

Приглашаем милых дам попробовать о ценить эстетику и красоту гольфа.


Фото: Андрей Богданов


Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist