Печать

Чайник Оупен в Завидово. Победители: Евгений Ахунов, Сергей Шипунов и Игорь Неверов

3552 0 0

30 сентября с.г. на гольф-поле Завидово PGA National, Россия состоялся турнир Супер Чайник Оупен для новичков и игроков с гандикапом 36 и выше. Команды сражались по тройкам в формате Техасский Скрэмбл.



Для некоторых из участников это был самый первый в жизни турнир на 18 лунок. Отличный состав и реальные эмоции сделали день интересным, ярким и по-настоящему душевным несмотря на пасмурную прохладную погоду. Общее время игры составило 6 часов 30 минут, что совсем неплохо для такого сложного линкса!



По результатам, первое место заняла команда в составе Евгений Ахунов, Сергей Шипунов (ГК Тайгер) и Игорь Неверов (МКК) с нетт-счетом 64. На втором месте команда Александра Клиновского (Завидово PGA National), Сергея Дорогавцева (МГГК) и Елены Смирновой (нетт-счет 79).



Специальный приз – часы от Audi Центр Тверь за Longest Drive на 9ой лунке получил Евгений Ахунов.

Сделать мероприятие красивым и запоминающимся помогли наши партнеры.

Свой вклад в организацию мероприятия внесли Fissman – производитель посуды и кухонных аксессуаров из экологичных материалов высокого качества; чайная компания Matre de The – эсклюзивные сорта чая для настоящих ценителей; кондитерский бренд Sweeterella – оригинальные наборы шоколадных конфет ручной работы, сдобное печенье, нежный мармелад и многое другое; компания «Мир сейфов» - уже более 25 лет успешно работает на Российском рынке сейфов и сейфового оборудования. Являясь лидером по импорту сейфов, компания выбирала и продолжает выбирать только лучших производителей со всего мира; крупнейший европейский производитель товаров для дома – СеДо хаусхолд продактс; профессиональная марка органических средств по уходу за волосами и телом Hempz - 100% веган! В самом центре Москвы, среди старинных улочек уютно расположился салон Вай Тай Остоженка, предоставивший нашим победителям сертификаты на тайский массаж. Цветочные композиции для победителей были представлены компанией JMP Flowers. Воду гольфистам предоставил бренд RusseQuelle – первая в России премиальная минеральная вода международного уровня, признанная самой вкусной водой 2015 года.

В день мероприятия у всех гостей была возможность попробовать вина Винодельческого имения Фанагория с уникального Таманского терруара – это единственное хозяйство, производящее на 100% вина из собственного винограда и удостоенное высшей европейской награды Decanter и настоящие чешские лагеры «Черновар», сваренные на заводе Раковник в Чехии. Гости и участники турнира также имели возможность протестировать автомобили Q7 и A5 от дилерского центра Audi Тверь.

Еще раз благодарим всех участников и партнеров. Раз основанный, турнир станет традиционным и ежегодным.


Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist