Печать

Студенты Сибирского федерального университета усиленно занимаются гольфом

2475 0 0

Гольф для студентов Красноярска!

Продолжаем рассказывать о гольфе в регионах - Красноярск, Сибирский федеральный университет – за окном минус 8 градусов, студенты института педагогики, психологии и социологии в спортивном зале постигает премудрости древней и благородной игры, цель не только познакомиться с гольфом, но и выиграть в Чемпионате среди студентов в 2017 году.



В расписании студентов Сибирского федерального университета занятия по гольфу включены второй год подряд, по инициативе проректора по учебной работе В.И.Колмакова. Всего на первом и втором курсах выбрали гольф предметом спортивной специализации 200 студентов. Занятия на проводят преподаватели А.В.Берёза и В.Б.Анисимов.



Всего на первом и втором курсах выбрали гольф предметом спортивной специализации 200 студентов.
Занятия на высоком профессиональном уровне, с применением удачных методических приёмов проводят преподаватели А.В.Берёза и В.Б.Анисимов.


Преподаватель В.Б.Анисимов проводит обучение студентки Ульяны Табаковой полному свингу при помощи модифицированной теннисной ракетки

СФУ является активным продолжателем развития студенческого гольфа в России и инициатором проведения первого Чемпионата России по гольфу среди студентов, который прошел 3-8 июля 2016 года в Ростовской области. На соревновании команда Сибирского федерального университета заняла второе место, пропустив вперёд только команду МГИМО.





Пресс-служба
Сибрепортер-СФУ

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist