Печать

27 июня в гольф клубе MillCreek стартует сезонный турнир Race to Millcreek

1000 0 0

Уважаемые друзья!

Гольф-клуб MillCreek рад сообщить вам, что в субботу 27 июня стартует любимый многими гольфистами турнир - Race to MillCreek.



Мы все ждали открытия гольф-полей и начала турниров, чтобы оценить свои силы в новом гольф-сезоне, и это время пришло!

Популярный турнир Race to MillCreek в этом году состоит из семи этапов, при этом в зачёт идут лучшие пять результатов.

Вы можете сыграть как все этапы, увеличив свои шансы на победу в финале, так и один этап, чтобы насладиться одним из великолепным маршрутов поля.

Первый этап Race to Mill Creek является одним из самых важных (первый, четвертый и седьмой этапы дают на 25% больше очков в рейтинг), поэтому нельзя упускать такую возможность!

Турнир интересен гольфистам любого уровня из-за продуманных групп, где вы можете выбрать формат игры самостоятельно: игра на счёт ударов (строукплей) без учета гандикапа или выбрать формат стейблфорд с учётом 100% гандикапа.

Этапы Турнира Race to MillCreek - это не только время для состязания гольфистов, но и дни открытых дверей для всех, кто хочет ознакомиться с гольф-полем Клуба и сыграть на его разных маршрутах, включая КалейдоскопГольф.

Мы рекомендуем сыграть пять этапов, чтобы вы смогли полностью оценить возможности инновационной технологии КалейдоскопГольф, которая позволяет играть разные маршруты на одном гольф-поле (в Гольф-клубе MillCreek существует пять различных вариантов игры по 18 лунок, а также 2 варианта игры по 9 лунок. Технология запатентована и позволяет разнообразить игру на гольф-полях для членов клуба и гостей, делая его интересным и непредсказуемым.

В дни Турнира Членам и Гостям Клуба предлагается остановиться в комфортабельных резиденциях MillCreek, а также воспользоваться инфраструктурой Клуба на специальных условиях с обеспечением необходимых мер безопасности.

Гольф-клуб Mill Creek ждет вас 27 июня в субботу для открытия турнирного сезона на первом этапе Race to MillCreek.

Подробно ознакомиться с программой и условиями Турнира вы можете на официальном сайте Клуба, а также по телефону: +7 (812) 508-83-11.
 
 
Race to Mill Creek Summary:
Всего проходит 7 этапов Race to MillCreek.
5 этапов идут в зачёт для финального рейтинга сезона.
Группа 1 – индивидуальный строук-плей без учёта гандикапа, общая группа мужчин и женщин.
Группа 2 – индивидуальный стейблфорд со 100% игровым гандикапом, общая группа мужчин и женщин.
Ограничение по гандикапам: 36 игровой гандикап для мужчин и женщин.
Награждаются 1-2-3 места на каждом этапе Race to MillCreek. Очки рейтинга распределяются согласно таблице, указанной в положении о турнире.
Мужчины играют с желтых Ти, девушки играют с красных Ти.

Регламент турнира


Пресс-служба MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist