Печать

Стартовый лист на II отборочный этап Лиги Клубных Команд

31173 0 0





ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОЛЬФ ЛИГА КЛУБНЫХ КОМАНД

2-й отборочный этап 2016

14 Июля 2016. Moscow Country Club

Стартовый лист на 14 июля 2016  г.

    

Ти 1 — Игра на счет ударов

Клуб Ehcp Клуб Ehcp
9:30       10:10  

Досталь Николай

Сколково 3,5

Филаткин Александр

Агаларов 4,5

Корниенко Валерий

Тайгер 10,6

Войницкий Алексей

Форест 7,2

Богатырь Александр

Целеево 17,6

Моржевилов Андрей

Линкс 8,2

Берендеева Екатерина

Пестово 7,5
9:40


10:20

Тимошин Александр

Линкс 4,2

Ермаков Максим

Пестово 4,7

Фредерик де Век

Сколково 5,8

Шокун Максим

Линкс 7,6

Ишков Игорь

Форест 11,9

Сомов Григорий

Пайн 15

Ефимова Евгения

МСС 6,4
9:50


10:30

Мелия Илья

МСС 3,9

Мальсагов Исса

МГГК 5

Шмигельский Александр

МГГК 8,7

Зайц Михаил

Сколково 8,1

Михайлова Виктория

Агаларов       7

Бородин Евгений

Тайгер 7,3

Жужгов Михаил

Пайн 16,2
10:00


10:40

Мовсесян Армен

Пестово 4,5

Сокол Константин

МСС 5,6

Бочаров Александр

Агаларов 6,7

Чубыкин Андрей

МГГК 8,7

Белов Владимир

Форест 9,7

Овсик Ярослав

Пайн 8,6

Крючков Сергей

Тайгер 10,9

Авагян Ашот

Целеево 19,1






   

Ти 10 — Стейблфорд

Клуб Ehcp Клуб Ehcp
9:30       10:20  

Никитин Александр

Агаларов 11,3

Силин Александр

МГГК 12,8

Ташенов Сагындык

МГГК 14,7

Гречухин Сергей

Тайгер 17,4

Смодлев Николай

Целеево 22,7

Эрзяйкин Павел

Пайн Кр 23,2

Зарудная Наталья

Линкс 10,1
9:40


10:30

Пелюгаев Игорь

МСС 11,2

Фролов Андрей

Форест 12,3

Самаркин Юрий

Сколково 14,3

Завьялов Роман

МГГК 17,2

Хачатурян Ким

Пестово 20,1

Семида Зинаида

Линкс 10

Полянская Анна

МСС 23,3
9:50


10:40

Пухов Олег

МСС 18,4

Стариков Борис

Агаларов 8,4

Першин Алексей

Пестово 18,4

Чашко Сергей

Тайгер 12

Кириленко Юля

Сколково 10,6

Богданов Виктор

Форест 16,3

Савельева Марина

Агаларов 11,5

Ненарокомов Кирилл

Линкс 24
10:00


10:50

Кадырова Людмила

Пестово 10,4

Князев Игорь

Агаларов 7,4

Чемерикин Сергей

Тайгер 13,7

Кумошенский Олег

Линкс 13,7

Захаров Алексей

Форест 17,9

Зверев Андрей

МГГК 16,2

Гончаров Алексей

Пайн Кр 19,4

Нефедкин Сергей

Целеево 24,1
10:10

  11:00

Саттар Миа

МСС 9,2

Кадыров Рустем

Пестово 7,4

Самсонов Виталий

Форест 10,3

Буздалина Наталья

Сколково 11,4

Петруня Игорь

Сколково 13,6

Тараско Константин

Тайгер 15,4

Мухаметвалеев Ринат

Пайн Кр 19

Хурумова Ирина

Целеево 29,4
 


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist