Печать

Spring Pro-Am в City Golf. Победители: Илья Бурлаков, Антон Крисанов, Сергей Маркус и Андрей Рогачев

3837 0 0

Дорогие гольфисты!

Мы благодарим всех участников и гостей субботнего турнира Spring City Golf Pro-Am!

Прекрасный вечер, теплая атмосфера, напряженная борьба и полный аншлаг!



Спешим поздравить победителей:

В индивидуальном зачете результаты оказались очень близкими, всего в двух ударах друг от друга расположились сразу 4 игрока. Но победу, в том числе благодаря гандикапу одержал Алан Кудинов.

В командном зачете с отставанием всего 3 очка

3 место заняла команда: Павел Горяинов, Иван Семенов, Игорь Хабаров, Геннадий Сидоров.




2 место заняла команда в составе: Никита Пономорев, Михаил Борщев, Вера Сергеева и Леонид Спиридонов.



1 место досталось команде в составе: Илья Бурлаков, Антон Крисанов, Сергей Маркус и Андрей Рогачев.



И, конечно, не можем не поблагодарить наших уважаемых партнеров, без которых праздник не был бы столь ярким и интересным!

Гольф-агенство Vix Golf предоставляет полный спектр туристических услуг в Турцию: индивидуальные и групповые гольф-туры, бронирование ти-таймов, уроки в гольф от местных тренеров, организация выездных гольф-турниров. Гольф по-турецки – это особенное удовольствие!

Golfmarket – магазин, в котором есть все, что нужно для игры в гольф от ведущих гольф-брендов.

NESCAFÉ Dolce Gusto Club: Раскройте новые грани своего утра со стильными кофемашинами NESCAFE® DOLCE GUSTO®: натуральный молотый кофе высокого качества в герметичной капсуле готовится под профессиональным давлением 15 Бар. Более 20 вкусов кофе и напитков для вашего наслаждения!

Компания Аромат Дома - эксклюзивный поставщик бренда Dr.Vranjes в России. Флорентийский бренд занял бесспорное лидерство среди люксовой парфюмерии для дома и обрел поклонников по всей России. Ароматы Dr.Vranjes можно приобрести в топовых магазинах по всей стране: ЦУМ, Времена Года, ЦУМ Барвиха, все магазины Articoli и другие.

Truefitt & Hill Russia: Английские королевские традиции бритья. Является привилегированным поставщиком английского королевского двора уже более 200 лет.

HEMPZ Россия - самая интригующая в мире профессиональная марка по уходу, в основе которой используются экстракты и масло семян конопли.

Интернет магазин китайского элитного чая Тянь Юнь, сладостей из европы - Тянь Юнь Шоп. В магазине представлены уникальные товары от производителей из Италии, Испании, Индии и Китая

Салон красоты Mayfair Ladies and Gentlemen's Club в Петровском переулке - это клуб для современных леди и джентельменов в самом центре Москвы, совмещающий парикмахерскую с концепцией индивидуальных кабинетов, спа-салон с зонами косметологии, массажа, маникюра и педикюра, кабинет по уходу за обувью, free bar. MAYFAIR пропитан духом европейских традиций и создан исключительно для благородных и притязательных людей.

Компания Мистраль предоставила вино Espiritu de Chili. В сердце Чили, между горной цепочкой Анд и Тихим океаном, рождается вино Espiritu de Chile – воплощение истинного духа чилийского виноградаря, ощущения гармонии с миром, где в достатке солнца, золота, романтики и немного мистики старины…

Эмблема Espiritu de Chile - символ солнца у древних цивилизаций Южной Америки и символизирующий культурное наследие Чили, «точка отсчета» в родословной бренда — постоянное стремление к росту и совершенству в области качества. Неповторимые вина Espiritu de Chile (Еспириту де Чили) вбирают в себя все лучшее, что может дать чилийская земля и солнце – сбалансированность, сложный аромат и длительное послевкусие.

«Вернувшиеся» иммерсивное шоу.

До встречи на следующем турнире!



Пресс-служба City Golf

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist