Печать

В МШГ состоялся семинар Ассоциации гольфа России для судей II категории

2327 0 0

17-18 марта 2018 года продолжилась весенняя сессия обучающих мероприятий для судей по гольфу, проводимая Комитетом по правилам соревнований и спортивному судейству Ассоциации гольфа России.



В учебном классе Московской Школы Гольфа, судьями Всероссийской категории Глуховским Ильей Евгеньевичем и Москалевым Андреем Владиславовичем, был проведен семинар по подготовке судей по гольфу II категории.

Обучение было посвящено углубленному изучению Решений по Правилам гольфа. В ходе семинара участники не только отрабатывали навыки работы с Решениями по Правилам гольфа, но и участвовали в разборе конкретных судейских ситуаций и вынесении по ним решений на соревнованиях. Часть семинара была посвящена углубленному изучению вопросов работы секретариата соревнований и обновлению Правил гольфа с 1 января 2019 года. В ходе семинара было проведено тестирование по Правилам гольфа в объеме необходимом для присвоения и подтверждения II судейской категории. В семинаре приняли участие 21 судья из различных регионов страны.



От лица Комитета по Правилам соревнований и спортивному судейству Ассоциации гольфа России выражаем благодарность коллективу ГБУ «СШОР «Московская школа гольфа» Москомспорта, лично Директору МШГ Бахвалову Андрею Павловичу и Специалисту по связям с общественностью МШГ Горюновой Елене Николаевне за помощь в организации Семинара.



Комитет по правилам соревнований и спортивному судейству
Ассоциации гольфа России

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist