Печать

Этап соревнования в рамках программы «Школьный гольф» в Санкт-Петербурге, итоги

1385 0 0

В первый день зимы в Санкт-Петербурге прошел очередной этап соревнования в рамках программы «Школьный гольф». На этот раз между собой соревновались команды из Второй Санкт-Петербургской гимназии, Гимназии №586, Школ №181 и №323, а также впервые принимали участие учащиеся Школы № 204, в которой и проходило мероприятие.



Стоит сказать, что на победу претендовали все команды, и борьба от эстафеты к эстафете была все острее. Более опытные участники показывали достаточно высокий уровень владения техникой SNAG и выводили поочередно свои команды в лидеры. Но все решила финальная эстафета, где очки были не так важны, как точность попадания, и тут, неожиданно для всех, оказались сильны новички - учащиеся школы №204. Команда первоклашек под руководством тренера Нортенко Ярослава заняла в итоге первое место в этапе (дома и стены помогают?..). Второе место заняли участницы команды из Второй Санкт-Петербургской гимназии под руководством тренера Балабанова Филиппа, и третье место завоевали члены команды тренера Карикова Дмитрия из Школы №181. Участники соревнования были награждены дипломами и грамотами, а также сладкими призами.



Планируется, что следующий этап будет принимать Школа №323 (Оккервиль), а финальное соревнование пройдет во Второй  Санкт-Петербургской Гимназии.


Людмила Нортенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist