Печать

Сеть отелей Sokos Hotels St.Petersburg провела в гольф клубе Gorki турнир, победителями которого стали Сергей Пасечник и Александр Воронцов

4008 0 0

Отели Sokos Hotels в этом году присоединились к праздничным мероприятиям по случаю 100-летнего юбилея независимости Финляндии. Страна стала независимой демократической республикой 6 декабря 1917 года. Отдавая дань популярности спорта среди финнов, отметить праздник было решено в формате гольф-турнира. Сеть отелей Sokos Hotels – самая известная и крупная финская сеть гостиниц, в которую входит свыше 50 отелей на территории Финляндии, а также отели в Таллинне и Санкт-Петербурге.



Партнером пятизвездочного петербургского отеля Solo Sokos Hotel Palace Bridge выступает GORKI Golf Club. 

Sokos Hotels St. Petersburg – это три отеля в Петербурге, каждый – со своей концепцией.

Так например, Solo Sokos Hotel Palace Bridge – уникальный отель формата «городской курорт», который располагает прекрасными возможностями для поддержания здорового образа жизни и полноценного отдыха. Кроме того, на третьем этаже расположилась первая крытая академия гольфа: GORKI Golf Academy.

Original Sokos Hotel Olympia Garden — отель, где созданы все условия для того, чтобы «Комфортно жить и Эффективно работать». Вокруг раскинулся зеленый парк – прекрасное место для освежающих прогулок и утренних пробежек.

Именно в этом отеле перед поездкой в загородный клуб GORKI гости встретились на дружеский завтрак.



Свои силы в игре для активного отдыха смогли попробовать как новички, так и профессионалы. Для начинающих игроков организовали открытые уроки по гольфу.



После вводного курса новички поучаствовали в турнире Closest to the pin & longest drive. Среди опытных гольфистов провели парный скрембл на 9 лунках. Несмотря на самое начало сезона, игроки были в отличной форме, благодаря возможности тренироваться в зимней академии гольф-клуба GORKI, расположенной в Solo Sokos Hotel Palace Bridge. В турнире принял участие Президент Федерации гольфа Ленобласти Станислав Щукин.



Одним из победителей стал Сергей Пасечник (основатель турфирмы Companion SP), специально приехавший по случаю турнира из Казани.



Победители получили кубки и приняли поздравления в рамках официальной церемонии награждения и смогли отметить победу за торжественным ужином. В течение дня друзья и партнеры Sokos Hotels St.Petersburg расписывали и запускали воздушных змеев, осваивали искусство тайчи и участвовали в розыгрыше ценных призов. Каждый смог почувствовать это особенное финское настроение: с любовью к активному отдыху, свежему воздуху и полезному времяпрепровождению.

Победители турнира:
1 место  Пасечник Сергей и Воронцов Александр  31 очко
2 место Голубков Андрей и Белов Максим  30 очков
3 место Баранов Антон и Сенина Екатерина 30 очков



Специальные номинации:
Longest Drive (Самый длинный удар) среди женщин - Глузман Елена                                          
Nearest to the Pin (Ближний к лунке удар) среди женщин - Окс Элла                                           
Longest Drive (Самый длинный удар) среди мужчин - Щукин Станислав                                      
Nearest to the Pin (Ближний к лунке удар) среди мужчин - Баранов Антон   

 

 

Марина Набойченко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist