Печать

September First Cup в Сколково. Победители: Таймураз Саламанов, Анна Медведева, Ольга Цоколаева

4105 0 0

Вот уже третий день все гольф-сообщество скорбит по ушедшему на 87-м году жизни знаменитому дизайнеру гольф-полей и легенде гольфа Арнольду Палмеру по прозвищу «Король». Гольфисты не могут не отметить то влияние, которое он оказал на гольф – и пусть Арнольд Палмер не был самым сильным гольфистом в истории, не завоевал больше всех титулов, у него нет рекорда по количеству мэйджоров, но тем не менее он сделал многое, чтобы популяризировать игру.

Дело «Короля» гольфа продолжают развивать гольфисты по всему миру – детские турниры, турниры для начинающих игроков – все это с каждым годом помогает все большему числу людей приобщиться к замечательной игре в гольф. Так, 24 сентября, в Гольф-клубе «Сколково» прошел очередной турнир ежемесячной серии The First Cup.



По результатам турнирной игры 9-ти лунок определились следующие призеры: 3 место заняла команда в составе Сазоновой Алеси, Зайкиной Наталья и Вагановой Ириты. Обладателями второго места стали Алексеев Ярослав, Якупов Рафаил, Аганбегян Рубен. А победителями September First Cup стали Цоколаева Ольга, Саламов Таймураз и Медведева Анна.



Все призеры турнира стали обладателями подарочных сертификатов на прохождение специально разработанного для Гольф-клуба "Сколково" Golf Check-Up от партнера клуба - медицинского центра "Атлас" Клиника «Атлас».


Екатерина Жигачева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist