Печать

Федерация гольфа Санкт-Петербурга провела семинар по организации и судейству соревнований по гольфу городской Спартакиады

985 0 0

28 ноября ГБОУ «Балтийский берег» совместно с Федерацией гольфа Санкт-Петербурга при поддержке Ассоциации гольфа России провели городской семинар по теме «Основные вопросы по правилам судейства и организации соревнований по гольфу городской Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций…».



Семинар проходил на базе Школы № 204 Центрального района Санкт-Петербурга, которая является на сегодняшний день базовой школой для методических и практических гольф-занятий среди учителей.

В мероприятии приняли участие 35 педагогов-организаторов и педагогов дополнительного образования школьных спортивных клубов, реализующих программы по гольфу в районах Санкт-Петербурга.

В программе: лекция по правилам мини-гольфа и особенностям проведения соревнований на различных полях и в различных форматах, практические навыки игры на учебно-тренировочном оборудовании. Полученные знания и опыт также будут использованы при проведении состязаний Всероссийской школьной лиги гольфа.




Людмила Нортенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist