Печать

Samsonovgolf: скорость и дистанция через SNAG GOLF

1720 0 0

Все мы видели как далеко бьют гольф-профессионалы во время просмотра турниров по гольфу. Но как можно добиться такой дальности? Фитнес играют свою роль, но скорость через поворот и кисти очень сильно добавляют нам к скорости. Так почему же не использовать это, особенно, когда на рынке есть такие тренажёры SNAG Golf, которые могут помочь не только юниорам начать заниматься гольфом, но и взрослым поймать свою технику и плоскость удара, где будут более активно использоваться кисти?

Новый видео-совет о том, как можно бить дальше каждой клюшкой как минимум +10 метров после всего нескольких упражнений с детскими тренажерами STARTING NEW AT GOLF или как называют SNAG GOLF, SNAG или Снэг. Данное оборудование продают по всему миру, можно найти в интернете.

Два важных тренажера, которые нам в этом помогут SNAG ZOO и SNAPPER

Уроки и гольф-советы от первого в России гольф-профессионала статуса Advanced PGA Professional, Английской Ассоциации гольфистов на первом в России и странах СНГ канале о гольф-советах SamsonovGolf. Подписывайтесь, ставьте лайки и делитесь с друзьями, чтобы все знали как это интересно - играть в гольф. Улучшайте свою игру - вместе со мной!




Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist