Печать

Saint Valentines Ski Cup в Горнолыжном Клубе Целеево

1345 0 0

Любовь - это главный источник вдохновения! В Целеево состоялся самый вдохновляющий на романтические поступки день! Гостей, приехавших на Saint Valentines Ski Cup, ждала масса сюрпризов.



В ресторане Stella Alpina проходила сладкая дегустация, а по специальному меню от шеф повара можно было попробовать новые, приготовленные с любовью блюда и горячие напитки, согревающие в февральский морозец. Пока маленькие гости в детской комнате проходили мастер класс "Валентинка", взрослые во всю готовились к Кубку Святого Валентина и разминались на склонах!



Чтобы подсластить впечатления о субботнем дне, для гостей проводился чемпионат по поеданию пончиков!



Количество участников было ограничено, только восемь самых отважных гостей могли продемонстрировать своё умение быстро и безопасно поедать ароматные пончики! Какое чувство азарта и соперничества ощущалось среди конкурсантов, в то время как болельщики помогали считать вслух минуты, строго отведённые на преодоление двух этапов поединка!

Забавно, что победитель получил в подарок французский чай Maitre из двух разных коллекций.

Турнир по горным лыжам, конечно, проходил в парном зачете! Победу одержали самые сплочённые парочки: мистер и миссис Смит, Бони и Клайд, Колобки!

Перед церемонией награждения состоялась самая трогательная и искренняя игра "Купидон"! Влюбленные пары признавались друг другу в любви, проверяли свои знания о второй половине и делали самые необычные комплименты. Главной особенностью игры была спонтанность и отсутствие времени на подготовку: все задания участники должны были выполнять здесь и сейчас. По правилам, каждой паре нужно было сделать бросок в целеевскую "любовную мишень", после чего ведущий Сергей Терре давал романтические задания.



"Я хочу от тебя ребёнка"- кажется, это были не просто слова. Так звучало самое трогательное мужское признание в своих чувствах!

Уезжая из клуба, мысли были наполнены самыми приятными рассуждениями: о любви, жизни, прошедшем дне... Любовь, ведь, всеобъемлющая! Она бывает к родине, дому, матери, детям, увлечениям, работе...
Любите и радуйте друг друга!

Будем рады видеть вас вновь в Горнолыжном Клубе!

Кстати, 25 февраля состоится Winter Open 2017 - день спорта в Целеево! До встречи!


Марина Алистратова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist