Печать

Российский Тур – в ожидании ваших комментариев

1613 0 0



В новом гольф-сезоне 2017 года планируется запуск нового турнира для игроков старше 16 лет – Российский Тур. Соревнование пройдет в несколько этапов (один в Ростове-на-Дону, два – в Московской области) и даст возможность сыграть любителям и профессионалам, вне зависимости от «привязки к региону».

«Одна из ключевых задач Российского Тура ­– это увеличение игровой практики гольфистов старше 16 лет, Тур поможет также тренерскому составу поддержать свое мастерство,» – говорит директор АГР Александр Кочетков.

Лидеры итогового зачета Тура получат звание – лучший гольфист и лучшая гольфистка Российского Тура. По результатам всех этапов соревнования среди профессионалов планируется сформировать команду тренеров для участия в ежегодном турнире ПГА Европы. Сильнейшие любители 16-23 лет будут рассматриваться в качестве кандидатов на участие от АГР в международных соревнованиях.

Просим ознакомиться с проектом Положения Тура. Все комментарии и предложения мы ждем на info@rusgolf.ru с пометкой «Российский тур» до 13 марта 18:00 (Мск).


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist