Печать

Российский тур. Определились первые 16 участников турнира White Cup Pro Am

2489 0 0

Закончился финальный этап Российского тура, который Ассоциация Гольфа России совместно с PGA of Russia проводила в этом году.



Последние три этапа послужили отборочными соревнованиями к главному турниру года для Профессионалов - WHITE CUP, где будет разыгран призовой фонд в ОДИН МИЛЛИОН рублей! Этот турнир пройдёт на поле Links National. На турнире смогут принять участие не только профессионалы, но и сильнейшие любители нашей страны.
Всего счастливчиков будет 32 человека. 16 из которых уже были отобраны на Российском туре. 8 пройдут отбор на специально организованном раунде перед финальной частью White Cup. И ещё распределение 8-ми мест, организаторы оставляют за собой. По вопросам возможности участия обращаться в комитет турнира по телефону +7 (903) 755 33 39. Турнир пройдёт в формате Match Play!

Теперь немного о самом White Cup - это целый фестиваль гольфа! Он будет включать в себя два Про-Ам мероприятия, вначале и в завершении турнира.



Наше мероприятие будет богато на призы, как очень дорогие так и просто прикольные. На наших турнирах, вы сможете посоревноваться с именитыми чемпионами и сильнейшими игроками страны.

Финал состоится 6-го августа, где все желающие смогут не только пройти раунд с профессионалами в заключительном Про-Ам, но и увидеть два матча за первое и третье место турнира розыгрыша миллиона рублей.
По окончании фестиваля вас ждёт награждение и культурная программа со всеми вытекающими из этого последствиями.

Представляю вашему вниманию первых 16 финалистов:
1) Горяинов
2) Ерёмина
3) Чернов
4) Карасёв
5) Павлов
6) Понурина
7) Карасёва
8) Салманов
9) Останков
10) Нечаев
11) Сотников
12) Зарудный М
13) Филаткин
14) Волков
15) Осипов
16) Шиманская




Фото: Сергей Кузнецов

Виктор Останков

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist