Печать

25 июля в Сколково пройдет российский отборочный этап Audi quattro Cup 2015

37504 0 0


25 июля в гольф клубе "Сколково" пройдет российский отборочный этап всемирно известной международной серии - Audi quattro Cup. Турнир юбилейный - в этом году ему исполняется 25 лет.

Состязание пройдет в формате  парный Greensome Stableford с учетом гандикапа, по два человека в команде.

Гандикап команды вычисляется по сумме 60 % игрового гандикапа игрока с меньшим гандикапом и 40% игрового гандикапа игрока с большим гандикапом.
На старт выдут игроки, зарегистрированные в системе гандикапов АГР, всего 120 человек.

При формате Greensome Stableford, сначала оба игрока выходят с ти. Выбирается лучший мяч, а партнер, чей мяч не выбран, делает следующий удар. Команда чередует удары, пока мяч не оказывается в лунке. Каждый мяч играется так, как он лег на поле, а мяч, который выбрали, нельзя заменять во время игры на лунке.

Команда-победитель отправится на 25th Audi quattro Cup World Final в Мехико. Мировой финал будет проходить на поле Ocean Course at Cabo del Sol Golf Club с 29 ноября по 3 декабря 2015 года. Резиденцией игроков на это время станет отель Sheraton Hacienda del Mar.

Проведение российского отборочного этапа станет яркой вехой партнерских отношений гольф клуба "Сколково" и компании Audi Russia - официального автомобильного партнера клуба.
С 1991 года участниками турнира концерна Audi стали более 1,3 миллиона гольфистов, клиентов и поклонников бренда с четырьмя кольцами по всему миру.

На этот раз турнир предоставит возможность проявить себя не только гольфистам-участникам, но и гостям события: во время вечерней программы они смогут повысить свое мастерство на открытых уроках по игре в гольф.




Екатерина Жигачева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist