Печать

Riviera Golf Trophy, день второй. Мужен

45199 0 0

Второй зачетный день нашего турнира Riviera Golf Trophy мы провели в Golf Country Club de Cannes Mougins.

Городок Мужен, входит в регион Прованс—Альпы—Лазурный берег (Provença-Aups-Còsta d'Azur). Именно в нем провел последние годы своей жизни Пабло Пикассо. Он расположен в 20 минутах езды от Club Med Opio, Ниццы и в 10 минутах от Канн.

Mougins

Качество и красота поля нас вновь приятно удивили! Частный клуб, открытый в 1923 году остужает пыл всех желающих ценой и максимальным гандикапом 28.

Golf Country Club de Cannes Mougins

В этот день мы наслаждались гольфом - этому способствовала прекрасная солнечная погода при +20 *, и по прогнозам она будет сопутствовать нам всю неделю! Красота поля компенсировалась его сложностью, что, увы, отразилось на наших результатах.

Golf Country Club de Cannes Mougins

Уютный Клаб хаус со старинным камином и потрескивающими в нем поленьями, а так же достойными напитками, позволили нам обсудить все многочисленные детали игры...

А вечером веселый и уже родной Club Med приглашал нас на очередной провокационный ужин, в этот день- морской!! Можно долго говорить о соусах сырах и прочих специалитетах, но упомяну лишь неограниченное количество устриц, королевских креветок, виноградных улиток и, конечно, прекрасной свежей рыбы...

Club Med Opio
Club Med Opio



Фоторепортаж Сергея Пасечника в Гольфсети

 
Читайте также:
Riviera Golf Trophy 2015, день 1
Rivera Golf Trophy 2014
Гольф-круиз на лайнере-паруснике Club Med 2 



Сергей Пасечник 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist