Печать

Исполком АГР утвердил списки кандидатов в сборную России по гольфу из числа тренеров и игроков в основной и резервный состав

102057 0 0

На заседании Исполкома Ассоциации гольфа России утвердили списки кандидатов в сборную России по гольфу: тренеров и специалистов, работающих с командой, а также игроков в основной и резервный составы


Тренеры

Основной состав

1 Ивашин Игорь Владимирович 
Главный тренер спортивной сборной команды 
мужчины 04.05.1973 Москва ФГБУ "ЦСП" 20 лет 
2 Верчёнов Виталий Васильевич 
Старший тренер спортивной сборной команды 
женщины 20.06.1951 Москва ФГБУ "ЦСП" 14 лет 
3  Жеребко Денис Станиславович 
Тренер спортивной сборной команды 
мужчины, женщины 12.03.1974 Москва АГР 12 лет 
4 Спутанов Никита Сергеевич 
Специалист спортивной сборной команды 
мужчины, женщины 18.03.1984 Москва ФГБУ "ЦСП" 5 лет 

Резервный состав
5  Захаров Дмитрий Андреевич 
Старший тренер спортивной сборной команды 
юниоры, юниорки 30.09.1988 Москва 
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
4 года 
6 Резервный Карасёв Игорь Николаевич 
Тренер спортивной сборной команды 
юниорки, юноши 26.10.1961 Москва ГОУ СОШ №1302 с 2014 года 
7 Рощина Ольга Петровна 
Администратор тренировочного процесса 
мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки 
16.05.1969 Москва ФГБУ "ЦСП" 9 лет 
8  Афанасьев Николай Владимирович 
Тренер спортивной сборной команды 
юниоры 18.12.1984 Москва 
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
6 лет 
9  Тупиков Валерий Александрович 
Тренер спортивной сборной команды 
юниоры, юниорки, юноши, девушки 
04.06.1984 Москва 
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
6 лет 
10 Данн Манвелл Адыбекович 
Тренер спортивной сборной команды 
юниорки, девушки 29.01.1985 Москва 
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
5 года 
11 Основной 
Цымбалов Иван Иванович 
Начальник спортивной сборной команды  
мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки 
29.07.1961 Москва ФГБУ "ЦСП" 3 года 
12 Основной 
Ядрышникова Елена Николаевна 
Врач по спортивной медицине  
мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки 
02.02.1968 Москва ФМБА России с 2014 года 

Игроки
1 Основной Женщины Баликоева (Верченова) Мария Витальевна 27.03.1986 МС Москва ЦСП "Крылатское" Тренер - Верченов В.В 
2 Резерв основного Мужчины Павлов Андрей Дмитриевич 07.10.1986 МС Москва ЦСП "Крылатское" Солдатов А.А. 
3 Резерв основного Мужчины Осипов Владимир Владимирович 15.08.1995 МС Москва ЦСП "Крылатское" Осипов В.В. 
4 Резерв основного Мужчины Морозов Михаил Михайлович 16.11.1991 МС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Ивашин И.В. 
5 Резерв основного Мужчины Горяинов Павел Евгеньевич 03.10.1995 МС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Тупиков В.А. 
6 Резерв основного Мужчины Пономарёв Никита Николаевич 06.02.1992 МС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Данн М.А. 
7 Резерв основного Мужчины Перельцвейг Самуэль Львович 14.01.1996 КМС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Тупиков В.А. 
8 Резерв основного Женщины Пегова Нина Александровна 05.01.1994 МС Москва ЦСП "Крылатское" Солдатов А.А. 
9 Резерв основного Женщины Морозова Софья Михайловна 22.10.1995 КМС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Ивашин И.В. 
10 Резерв основного Женщины Ротмистрова Галина Сергеевна 16.11.1986 МС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Афанасьев Н.В. 
11 Резерв основного Женщины Ишкова Ксения Игоревна 05.10.1995 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Захаров Д.А. 
12 Резерв основного Женщины Иванова Стефания Андреевна 24.09.1996 КМС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Захаров Д.А. 
13 Резерв основного Женщины Закарейшвили Маргарита Сергеевна 10.04.1994 МС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Захаров Д.А. 
14 Резерв основного Женщины Еремина Ксения Викторовна 21.02.1992 МС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Данн М.А. 
15 Резерв основного Женщины Анохина Софья Дмитриевна 16.09.1997 КМС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Захаров Д.А. 
16 Юниорский (17-18 лет) Женщины Карасёва Екатерина Игоревна 16.08.1998 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" Карасёв И.В.  
17 Юниорский (17-18 лет) Женщины Гусева Валерия Вадимовна 19.09.1998 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Данн М.А. 
18 Юниорский (17-18 лет) Женщины Маркевич Вера Максимовна 29.10.1999 1 разряд Москва 
ЦСП "Крылатское" 
Осипов В.В. 
19 Юниорский (17-18 лет) Женщины Чекалина Александра Артемовна 
08.12.1999 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Тупиков В.А. 
20 Юниорский (17-18 лет) 
Женщины Бакал Анастасия Михайловна 22.03.1999 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Ивашин И.В. 
21 Юниорский (17-18 лет) Женщины Савченко Мария Денисовна 14.09.1999 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Тупиков В.А. 
22 Юниорский (17-18 лет) 
Мужчины Зарудный Максим Владимирович 
25.02.1998 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Тупиков В.А. 
23 Юниорский (17-18 лет) 
Мужчины Чернов Георгий Владимирович 07.05.1998 КМС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Тупиков В.А. 
24 Юниорский (17-18 лет) 
Мужчины Нагиев Давид Теймурович 18.11.1998 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Афанасьев Н.В. 
25 Юниорский (17-18 лет) 
Мужчины Кузьмин Максим Романович 01.02.1999 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Ивашин И.В. 
26 Юниорский (17-18 лет) 
Мужчины Ивашин Георгий Игоревич 16.07.1999 КМС Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Ивашин И.В. 
27 Юниорский (17-18 лет) 
Мужчины Каптур Кирилл Владимирович 22.06.1999 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Тупиков В.А. 
28 Юниорский (17-18 лет) 
Мужчины Меньшиков Матвей Вадимович  12.05.1999 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Захаров Д.А. 
29 Юниорский (17-18 лет) 
Мужчины Доманков Лев Евгеньевич  02.08.1999 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Нечаев С.Ю. 
30 Юношеский (15-16 лет) 
Женщины Баранчукова Алла Сергеевна 03.09.2001 1 разряд СанктПетербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга 
Баранчуков С. 
31 Юношеский (15-16 лет) 
Женщины Гусева Наталия Николаевна 06.03.2003 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Захаров Д.А. 
32 Юношеский (15-16 лет) 
Женщины Понурина Софья Павловна 26.02.2000 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Захаров Д.А. 
33 Юношеский (15-16 лет) 
Женщины Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Данн М.А. 
34 Юношеский (15-16 лет) 
Женщины Стриганова Мария   1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Тупиков В.А. 
35 Юношеский (15-16 лет) 
Женщины Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Данн М.А. 
36 Юношеский (15-16 лет) 
Мужчины Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Карасёв И.В. 
37 Юношеский (15-16 лет) 
Мужчины Моржевилов Александр Андреевич 
07.03.2000 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Ивашин И.В. 
38 Юношеский (15-16 лет) 
Мужчины Яловенко Артемий Андреевич 28.08.2001 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Тупиков В.А. 
39 Юношеский (15-16 лет) 
Мужчины Барриос Милюков Даниэль 17.10.2000 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Ивашин И.В. 
40 Юношеский (15-16 лет) 
Мужчины Базильер Максим Максимович  25.02.2001 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Тупиков В.А. 
41 Юношеский (15-16 лет) 
Мужчины Бутчарт Алексей Джозеф Граемович 
 11.02.2002 1 разряд Москва ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Московская школа гольфа" 
Тупиков В.А.  

На заседании Исполкома  были утверждены представления на присвоение звания «Мастер спорта России»: 

в гольфе:
Чекалиной Александре Артемовне (08.12.1999 г.р.) – первое место на Кубке России 2015 г.  

в мини-гольфе:
Корытиной Юлии Игоревне (02.04.1999 г.р.) – первое место на Кубке России 2015 г., первое место на чемпионате России 2015 г. 
Поплетееву Ивану Сергеевичу (24.10.1990 г.р.) – третье место на чемпионате России 2015 г.  
Зотову Максиму Васильевичу (16.04.1999 г.р.) – первое место на Кубке России 2015 г. 

Поздравляем наших новых «Мастеров спорта России»!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist