Печать

RC Golf Club: К летнему сезону готовы!

16441 0 0

Апрель месяц в RC GOLF CLUB был посвящен проведению «Весеннего Чемпионата», который проходил на симуляторах клуба по системе «каждый с каждым» в формате «match play». Каждый матч проходил в бескомпромиссной борьбе с непредсказуемым результатом. Лидерство захватил и удерживал Василий Вовк. Остальные участники набрали примерно равное количество очков. Благодаря администрации гольф-клуба «Горки», открывшей основное поле для игры,  появилась прекрасная возможность провести дополнительный раунд  Чемпионата на реальном поле.



Этот раунд превратился в самостоятельный турнир, участие в котором приняли и члены гольф-клуба «Горки».  Прекрасным подарком участникам турнира стало открытие гринов, что позволило сделать его полноценным и использовать результаты в системе учета гандикапов АГР.

Прохладная и немного ветреная погода не испортила удовольствия от первой в сезоне игры на турнире.

Победила Надежда Зерцалова с результатом 37 очков, призерами стали Игорь Струнин и Василий Вовк, набравшие по 35 очков. Игорь Струнин занял более высокое итоговое место благодаря лучшему показателю гандикапа.

В абсолютном зачете лидерство сохранил Василий Вовк. Благодаря победе в дополнительном раунде Надежда Зерцалова переместилась на второе место. Игорь Струнин стал третьим.



Алексей Северинов, директор RC CLUB, вручил победителям и призерам ценные подарки, любезно предоставленные бутиком "CORNELIANI" и компанией «ВИННЫЙ ДОМ & клуб "КАУДАЛЬ".

Отдельная благодарность Леониду Ахременко, Владимиру Ефремову и всему коллективу гольф-клуба "Горки" за помощь в организации и проведении турнира!

Достойное завершение зимнего и открытие летнего  сезона гольфа!

Нас ждут новые турниры!


 

Игорь Чугунов
RC GOLF CLUB
спортивный директор

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist