Печать

Турнир Rassolnikov Golfeast Open Putting Championship стартует 10 декабря

37504 0 0

Компания GOLFEAST ™ совместно с рестораном авторской русской кухни «Рассольников» приглашают друзей на Открытый Чемпионат по офисному гольфу RASSOLNIKOV GOLFEAST OPEN.

Чемпионат, состоящий из трех турниров, стартует 10 декабря и пройдет в помещении ресторана «Рассольников» в формате парной игры на 18 лунках (2 круга по 9 лунок) на счет ударов. Турниры второго и третьего круга пройдут также в помещении ресторана «Рассольников» в феврале и марте 2016 года.



На протяжении всего Чемпионата участники будут набирать очки, количество которых будет увеличиваться специальным коэффициентом в каждой следующей игре. Таким образом, имена абсолютных победителей Чемпионата, которые станут обладателями главных наград, возможно, определятся на последней лунке в последний соревновательный день. Победители каждого этапа также получат ценные призы и подарки. Победа в промежуточных турнирах гарантирует участие в гранд-финале.

В игре участвуют команды из двух человек (смешанный состав допускается).

Гандикапы не учитываются.

Участие в турнире бесплатное.

Русские разносолы, веселящие и прохладительные напитки всем участникам, гостям и лицам их сопровождающим гарантируются. Имеется удобный паркинг.

Зарегистрироваться для участия, а также в качестве гостя турнира можно по телефону
8-495-363-1327, а также отправив заявку на сайте www.golfeast.ru.

Главный судья Чемпионата: Виктор Мочалов



Леонид Спиридонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist