Печать

Презентация демонстрационного дома на гольф-курорте Pine Creek

3797 0 0

На гольф-курорте Pine Creek Golf Resort журналистам представили демонстрационный дом. Строительство премиального коттеджного посёлка на территории курорта началось в прошлом году. Сегодня реализована первая очередь, в стадии продаж вторая очередь домов. Всего будет шесть очередей строительства.



Весь эко-поселок строится в единой архитектурной стилистике. «Одноэтажные дома имеют панорамное остекление высотой более 4-х метров. Планировка коттеджа предусматривает расположение всех помещений вокруг единой центральной зоны – просторной 50-метровой кухни-гостиной», - рассказал директор по продажам и маркетингу Pine Creek Павел Боровиков. Каждая очередь поселка отделена от другой лесопарковой зоной, что позволяет с комфортом жить в доме независимо от этапа строительства проекта в целом.



Стоимость домовладения (земля 15 соток и дом площадью от 272 кв.м) – от 14,5 млн рублей. Покупатель коттеджа получает в подарок клубное членство на год, а также возможность пользоваться инфраструктурой гольф-курорта: посещать клубный дом с рестораном, гостевыми зонами, финской сауной, хаммамом и детской комнатой. Кроме того на территории курорта работает бесплатная детская школа гольфа.

Как отмечают эксперты, в Московской области тренд к возведению загородных объектов с концепцией активного образа жизни наблюдается давно. Так, в Подмосковье построены коттеджные посёлки для любителей не только гольфа, например VILLA LINKS, но и парусного и горнолыжного видов спорта. Коттеджный посёлок на гольф-курорте Pine Creek первый премиальный эко-посёлок в России к востоку от Уральских гор, расположенный на территории курорта с 18-луночным полем для гольфа мирового уровня.



Приглашаем посетить демонстрационный дом на территории эко-посёлка гольф-курорта Pine Creek. Запланируйте персональную встречу, звоните +79126199559, Павел Боровиков.


Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist