Печать

Сеть Sokos Hotels St.Petersburg отпраздновала десятилетие

2357 0 0

Грандиозный праздник под названием «В России с любовью» развернулся на территории флагманского отеля сети Solo Sokos Hotel Palace Bridge на Васильевском острове,  где расположена Indoor GORKI Golf Academy –первая профессиональная тренировочная площадка для игры в гольф в Санкт-Петербурге.

Председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев  передал приветствие от губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Генеральному директору ООО «Сокотель» Петри Шаафу была вручена медаль за многолетний вклад в развитие петербургского бизнеса.



Празднование прошло весело, креативно, необычно. Номера и конференц-залы на один вечер превратились в финский лес с щебечущими птицами, снежную комнату в Лапландии с ледяными санями и русской водкой, театр теней в ресторане "Dans Le Noir?", комнату, имитирующую городские крыши, с десятком кошек-мейнкунов. В одном из демонстрационных номеров собрался предсвадебный девичник,  в другом, семейном люксе,  дети с родителями с удовольствием пекли имбирное печенье, в третьем проходила веселая пижамная вечеринка в облаке пуха и перьев, в четвертом над процессом релаксации колдовал масссажист салона THANNDaySpa. Программа вечера включала замысловатый квест, национальные танцы, шоу зеркальных иллюзий, вело-трюки и искрометные шутки самого популярного в России финна Вилле Хаапасало, который вел праздничный вечер. Гастрономическими хитами юбилейного торжества стали штрудель с семгой и шпинатом, поданный с красной икрой, и томленая баранина, сервированная с соусом из северных ягод.

У сети три отеля в Санкт-Петербурге, каждый из которых предлагает гостям собственную концепцию, которая позволяет открыть город и его жизнь с разных сторон. Благодаря такому персонализированному подходу отели ежегодно привлекают огромное количество туристов. Первый отель Sokos Hotels был открыт в Санкт-Петербурге в 2007 году. Solo Sokos Hotel Palace Bridge – это городской курорт с гольф-академией, Solo Sokos Hotel Vasilievsky, расположенный близ галереи современного искусства "Эрарта", ждет неравнодушных к культуре, искусству и развлечениям, а Original Sokos Hotel Olympia Garden, расположенный в парке, рассчитан на деловых людей.

В одном из отелей - Solo Sokos Hotel Palace Bridge в Биржевом переулке Васильевского острова - настоящий рай для гольфистов северной столицы: здесь в межсезонье оттачивают мастерство те, кто готовится летом участвовать в турнирах на профессиональном гольф-поле, а новички делают первые шаги в освоении нового вида спорта под руководством опытных гольф-тренеров. На территории Академии установлены два профессиональных симулятора, спроектированные по последним инновационным технологиям, которые имитируют игру на настоящем поле, а также оформлена зона «драйвинг рейндж» для отработки всех элементов игры – от короткой игры до полного удара.

Indoor GORKI Golf Academy - это уникальное место в Петербурге, которое объединяет в себе инфраструктуру отеля с игрой в гольф. Крытая Академия гольф-клуба GORKI вмещает до 50 гостей и нередко выступает на мероприятиях отеля Solo Sokos Palace Bridge в качестве интерактивной развлекательной площадки, где знакомит гостей и постояльцев с гольфом и открывает для них новый вид хобби для всей семьи.



«Акцентирование индивидуальности и создание уникального опыта для гостя оказались выигрышной стратегией для российского рынка. У сети SokosHotels хорошая репутация в Санкт-Петербурге, и это прекрасная платформа для будущих свершений», – утверждает управляющий директор компании «Сокотель» Яркко Хярмяля.

«Для того, чтобы оставаться прибыльными, мы должны увеличивать эффективность и продуктивность, не снижая первоклассных стандартов обслуживания, – говорит Яркко Хярмяля. – Каждый из наших отелей смог занять свою нишу в выбранном сегменте и в этом году финансовый результат SokosHotels в Петербурге будет лучше, чем когда-либо. Санкт-Петербург сейчас инвестирует в продвижение себя как туристического направления, и таким образом все больше и больше финнов открывают для себя культурные, кулинарные и другие возможности, которые предоставляет этот город, так что наше видение будущего оптимистично».





Юлия Марьяшкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist