Печать

Крытая площадка для гольфа в самом центре Петербурга возвращается к ежедневному графику работы

2439 0 0

Indoor GORKI Golf Academy

Гольф-клуб GORKI торжественно закрыл сезон гольфа на шотландском поле в деревне Горки Гольф и запускает регулярный режим работы новой крытой гольф-площадки в самом центре Петербурга.



300 кв.м. на Биржевом пер., 2-4 – профессионально оборудованное гольф-пространство для тренировки на драйвинг-рейндже, паттинг-грине и турниров на гольф-симуляторе.

С появлением гольф-центра на Васильевском острове прошлой зимой у всех любителей гольфа появилась возможность наслаждаться увлекательным видом спорта в любое время года и при любых погодных условиях. Для опытных гольфистов крытая гольф- площадка означает возможность совершенствовать навыки игры и активно тренироваться вне сезона, а для начинающих – уроки у профессиональных тренеров и за период до сезона - способ подготовиться к игре на настоящем поле.

Центром Академии является высокотехнологичный и современный симулятор Golfzon GDR с тренировочным и игровым программным обеспечением. GDR — это гольф-симулятор для обучения и практики, на котором можно получить профессиональный тренинг с видеоанализом и более точной корректировкой движения свинга.

Датчики оборудования располагаются близко к объектам, что позволяет получить более точные параметры удара, а игровое программное обеспечение, встроенное в симулятор, позволяет перенести реальность в закрытое пространство и дает возможность гольфисту играть на гольф-полях всего мира, а также проводить соревнования по всей России в режиме он-лайн.

В инфраструктуру Академии также входит вместительная площадка драйвинг-рейндж для отработки техники удара, паттинг-грин для тренировки короткой игры, место для хранения гольф-бегов, комфортабельная лаундж-зона. 

Гольф-профессионалы Клуба проводят уроки в том же режиме, что и во время гольф-сезона. Три раза в неделю проходят тренировки детской гольф-академии.



Записаться на урок с тренером или забронировать время для индивидуальной тренировки можно по телефону Академии гольфа: +7(812)318 09 90, +79218951305.

Время работы GORKI Indoor Golf Academy: с 10:00 до 22:00 (ежедневно).


Адрес:
Биржевой переулок,2/4
Отель Solo Sokos Palace Bridge, 3 этаж, мансарда
Санкт-Петербург 199004



Екатерина Пучкова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist